| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: ПриватБанк продолжит тотальную диджитализацию банковского сервиса
admin
Администратор
Сообщения: 1396
Permalink
Сообщение ПриватБанк продолжит тотальную диджитализацию банковского сервиса
 April 12, 2019, 19:01
Цитата

«ПриватБанк продолжит тотальную диджитализацию банковского сервиса на стыке с ритейлом и е-коммерс», – IT-директор ПриватБанка Андрей Гриценюк.

«ПриватБанк продолжит тотальную диджитализацию банковского сервиса на стыке с ритейлом и е-коммерс», – IT-директор ПриватБанка Андрей Гриценюк
ПриватБанк продолжит активную диджитализацию своих услуг и финансовых сервисов, которые давно уже вышли за пределы классического банкинга и формируют в Украине новую цифровую экосистему на стыке финансовых услуг, ритейла и е-коммерс. Об этом сообщил ІТ-директор банка Андрей Гриценюк.

По словам нового члена правления банка по вопросам ІТ, сегодня одной из задач технологического менеджмента банка является завершение процесса структурирования и обновления базовых технологических комплексов банка, что с учетом значительного роста объема транзакций, в том числе и цифровых, позволит обеспечить стабильность работы сервисов с запасом на несколько лет вперед. Главным же приоритетом команды менеджмента ПриватБанка остается развитие инноваций и всесторонняя поддержка уникальной команды разработчиков и ІТ-специалистов банка.

«ПриватБанк остается важнейшим игроком на глобальном рынке финтеха, это уникальная команда и опыт, которые обеспечивают ПриватБанку лидерство на украинском рынке и диктуют рынку тренды его развития, – отметил Андрей Гриценюк. – Главной моей задачей как ІТ-директора будет создание наиболее комфортных условий как для базовой команды разработчиков, так и для команд внутренних стартапов».

Напомним, 18 февраля 2019 года Наблюдательный совет принял отставку Александра Дрелинга, члена правления ПриватБанка по вопросам информационных технологий. Новым членом правления ПриватБанка по вопросам информационных технологий был утвержден Андрей Гриценюк.

Андрей Гриценюк более 18 лет работает в ІТ-сфере, руководил технологическими подразделениями как в банках (АКБ «Укрсоцбанк», Райффайзен Банк Аваль, Платинум Банк, Национальном банке Украины), так и в технологических компаниях (Luxoft и B2B SOFT). До перехода в ПриватБанк Андрей Гриценюк работал на должности директора по производству (Director of delivery) компании B2B SOFT, где отвечал за разработку и эксплуатацию систем.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.021 секунд.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий
4132987 просмотров, 2061 - сегодня

Комментарии закрыты.





<