| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Эпицентр подключил продажи в рассрочку
admin
Администратор
Сообщения: 1396
Permalink
Сообщение Эпицентр подключил продажи в рассрочку
 November 27, 2018, 17:11
Цитата

В Украине запустили новую программу рассрочки на бытовую технику и электронику, благодаря которой покупки можно оплачивать частями с незначительной переплатой. Новая программа работает при покупке товаров в национальной сети строительных гипермаркетов «Эпицентр» и через сайт 27.ua, а кредитование обеспечивается сервисами «Оплата частями» с минимальной комиссией 0,01% и «Мгновенная рассрочка» – 2,9%.

«Теперь купить новую технику можно сразу, а оплачивать расходы равными частями до 25 платежей, – говорит руководитель направления по работе с торговыми предприятиями Евгений Васильцов. – Для этого не нужно никаких справок, документов и согласований, достаточно лишь иметь карту ПриватБанка, а оформление кредита занимает 30 секунд, как и обычная оплата картой».

Оплата частями для клиентов ПриватБанка оформляется автоматически прямо на кассе магазинов «Эпицентр», а договором со всеми необходимыми реквизитами является кассовый чек. Чтобы оформить покупки на 27.ua, покупателю достаточно выбрать желаемый товар на сайте и способ оплаты «Мгновенная рассрочка», указав реквизиты своей платежной карты.

Национальная сеть гипермаркетов «Эпицентр» – лидер розничной торговли в Украине, предоставляющий возможность приобрести качественный товар для строительства и ремонта, сада и огорода, а также воспользоваться многочисленными дополнительными услугами на территории всей Украины.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.024 секунд.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий
4082761 просмотров, 2198 - сегодня

Комментарии закрыты.





<