| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: ПриватБанк возрождает самый большой в Восточной Европе хакатон
admin
Администратор
Сообщения: 1396
Permalink
Сообщение ПриватБанк возрождает самый большой в Восточной Европе хакатон
 November 19, 2018, 15:24
Цитата

ПриватБанк стал инициатором и главным партнером крупнейшего в Восточной Европе хакатона Global Hack Weekend 2018, который пройдет в конце ноября в Киеве. Как сообщил глава правления банка Петр Крумханзл, идея возрождения в Украине традиции проведения больших хакатонов была «на ура» поддержана командой организаторов Global Hack Weekend во главе с Павлом Педенко и ведущим украинским партнером банка – международной платежной системой Mastercard.

«Для ПриватБанка популярные цифровые продукты – это не только инновации, позволяющие внедрять новые банковские услуги. Инновации и непрерывность их внедрения – это образ мышления и идеология ПриватБанка. Мы хотим, чтобы подобная наступательная инновационность стала образом мышления всей Украины. Правление ПриватБанка однозначно поддержало идею о возрождении уникального для Украины и всей Европы хакатона, – говорит председатель правления ПриватБанка Петр Крумханзл. – Мы не только активно поддерживаем команду организаторов хакатона, но и готовы предоставить все возможности API ПриватБанка, чтобы реализовать лучшие идеи и проекты, которые, я уверен, появятся в этой аудитории».

23 ноября киевский кинопавильон на Вернадского станет выездной Tech-лабораторией: по данным оргкомитета GHW 2018, на нем соберутся более 1 000 талантливых специалистов, менторов и предпринимателей, чтобы решить, как будут выглядеть технологии будущего. В рамках Global Hack Weekend 2018 ПриватБанк и Mastercard предоставят участникам свои API. Команда-победитель поедет на WEB Summit в Амстердам с покрытием всех расходов для 3 участников. Еще две лучшие команды, которых отберут банкиры, получат поддержку ПриватБанка и Mastercard в дальнейшем развитии проекта и смогут лично представить его на Finnovate 2019 в Сан-Франциско.

«Global Hack Weekend – это событие, в ДНК которой лежит коллаборация. Наша цель – в перспективе 3–5 лет выйти за рамки хакатонов и стать независимой площадкой для творчества и взаимодействия цифрового сообщества», – уверен организатор хакатона Павел Педенко.

Кроме ПриватБанка и Mastercard, среди партнеров и менторов GHW 2018

представители фондов WNISEF, Horizon capital, Funcubator, AVentures Capital и основатели и топ-менеджеры компаний TemplateMonster, Depositphotos и Concepter. Лучшие идеи получат возможность для дальнейшего развития, микрофинансирования, а также гаджеты, лицензии и подписки.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.027 секунд.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий
4083566 просмотров, 292 - сегодня

Комментарии закрыты.





<