| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Альфа-Банк Украина перешел на новый процессинговый центр
admin
Администратор
Сообщения: 1396
Permalink
Сообщение Альфа-Банк Украина перешел на новый процессинговый центр
 August 28, 2018, 20:15
Цитата

<strong>22 августа Альфа-Банк Украина успешно перевел платежные карты на новый собственный центр обработки карточных операций (процессинговый центр).</strong><strong> Об этом сообщила пресс-служба банка. </strong><!--more-->

Альфа-Банк Украина успешно справился со сложной задачей по запуску собственного процессингового центра и полностью перевел обработку операций по своим картам на новую платформу.

Благодаря профессионализму команды банка и поддержке партнеров процесс перевода карт занял всего шесть часов от полной остановки операций до включения платежных карт и ключевых сервисов.

За столь ответственным событием клиенты могли следить в режиме реального времени благодаря онлайн-трансляции на официальном сайте банка, где сообщалось обо всех предпринимаемых командой банка действиях. Пользователи могли видеть плановое отключение, перевод карт, загрузку и сверку данных, а также включение сервисов, которые проходили в штатном режиме.

Все операции по картам банка в настоящее время доступны в полном объеме, сервисы полностью восстановлены и работают в обычном режиме.

«Для нас очень важно было не подвести клиентов и оперативно завершить работы по запуску собственного процессинга. Ведь мы понимаем, что даже несколько часов без доступа к средствам на платежной карте или возможности совершить необходимые платежи в интернет-банкинге сегодня являются дискомфортом для наших клиентов. Мы благодарны Украинскому процессинговому центру за многолетнее сотрудничество, а также платежным системы Visa и Mastercard за содействие во внедрении собственного процессинга, который, я уверен, станет базой для дальнейшего активного развития Альфа-Банка Украина как крупнейшего частного банка страны», – заявил Алексей Карчажкин, вице-президент, глава розничного бизнеса Альфа-Банка Украина.

Альфа-Банк Украина является одним из крупнейших украинских коммерческих банков с международным капиталом. Банк создан в 1992 году, а с 2006 года он входит в частную инвестиционную холдинговую компанию ABH Holdings S.A. (ABHH) с главным офисом в Люксембурге. Сейчас группа ABHH проводит консолидацию активов в Украине, что приведет к созданию на базе Альфа-Банка Украина крупнейшего частного банка в нашей стране.

© Banknews

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.024 секунд.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий
4129722 просмотров, 200 - сегодня

Комментарии закрыты.





<