| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Кредобанк предоставил финансирование холдингу «АСТАРТА»
admin
Администратор
Сообщения: 1396
Permalink
Сообщение Кредобанк предоставил финансирование холдингу «АСТАРТА»
 August 28, 2018, 20:00
Цитата

<strong>Кредобанк п</strong><strong>о</strong><strong>дписа</strong><strong>л</strong> <strong>соглашение </strong><strong>о кредитуван</strong><strong>ии</strong><strong> одного </strong><strong>и</strong><strong>з </strong><strong>крупнейших </strong><strong>агропром</strong><strong>ышленных </strong><strong>холдинг</strong><strong>о</strong><strong>в Укра</strong><strong>и</strong><strong>н</strong><strong>ы</strong><strong> – «АСТАРТА».</strong><strong> Общая сумма финансирования составила 34,85 млн. грн. на 24 месяца. Об этом сообщила пресс-служба банка. </strong><!--more-->

Ресурсы будут использованы на пополнение оборотных средств преприятий холдинга. С холдингом «АСТАРТА» Кредобанк сотрудничает впервые. Работа с агробизнесом является одним из ключевих направлений деятельности Кредобанка. В частности в 2018 году профинансировал передачу в лизинг более 140 единиц сельхозтехники.

В состав холдинга «АСТАРТА» входит 8 сахарных заводов, завод по перероботке сои, молочные фермы, агрофирмы с общим земельным банком 250 тыс. гектаров, 5 элеваторных комплексов и биоэнергетический комплекс по производству энергии из сельхозотходов.

Кредобанк основан в Львове в 1990 году. Его стратегическим инвестором является  крупнейший банк Польши – PKO Bank Polski S.A.

© Banknews

<em> </em>

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.022 секунд.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий
4133442 просмотров, 2516 - сегодня

Комментарии закрыты.





<