| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Arcelor Mittal возьмет в лизинг на 5 лет 450 полувагонов
admin
Администратор
Сообщения: 1396
Permalink
Сообщение Arcelor Mittal возьмет в лизинг на 5 лет 450 полувагонов
 June 4, 2018, 17:20
Цитата

<strong>ОТП Лизинг и Arcelor Mittal подписали лизинговое соглашение на финансирование 450 полувагонов украинского производства. Об этом сообщила пресс-служба лизинговой компании. </strong><!--more-->

Компания «ОТП Лизинг» и компания Arcelor Mittal подписали лизинговое соглашение на поставку 450 полувагонов производства украинского завода «Днепровагонмаш» общей стоимостью около 600 млн грн. Эта сделка - крупнейшая за всю историю финансирования полувагонов компанией ОТП Лизинг. Срок договора лизинга - 5 лет. Полувагоны будут переданы клиенту до конца июля 2018 года.

«<span style="color: #333399;">Для нас это большая честь и большая радость. Мы очень рады, что начинаем сотрудничество со звездой украинской экономики и мировой группой - Arcelor Mittal. Мы также рады, что доля активов, произведенных в Украине, в нашем портфеле начала резко расти за счет работы украинских вагоностроителей. Уверены, что это только начало</span>», - отмечает <strong>Андрей Павлушин</strong>, генеральный директор ООО «<strong>ОТП Лизинг</strong>».

<strong>Андрей Мороз</strong>, начальник отдела внешней логистики ПАО «<strong>АрселорМиттал Кривой Рог</strong>»:
- <span style="color: #333399;">В этом году мы начали активно расширять собственный транспортный парк, закупать новые вагоны для грузоперевозок. Не секрет, что на рынке Украины наблюдается дефицит полувагонов. Для перевозок 5 млн т нашей металлопродукции и 2,5–3 млн т концентрата в год компании необходимо восполнить дисбаланс в обеспечении вагонами. Привлечение дополнительного парка вагонов планируется как на условиях лизинга, так и на условиях заключения долгосрочных контрактов с логистическими компаниями. Отмечу также, что на железных дорогах Украины не хватает не только вагонов, но и локомотивов. Наша компания наряду с другими крупными грузоотправителями Украины регулярно выступает с предложением о введении частной локомотивной тяги для обеспечения собственных перевозок на сетях «<strong>Укрзалізниці</strong></span>».

(с) Banknews

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.022 секунд.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий
4082491 просмотров, 1928 - сегодня

Комментарии закрыты.





<