| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: 1 2 3 [4]
Автор Тема: Запчасти
ZenyaGali4
Про
Сообщения: 174
Permalink
Сообщение Ответ на: Запчасти
 June 29, 2020, 11:45
Цитата

Цитата Vitalinka June 26, 2020, 18:44
Коллеги, а подскажите по запчастям для опрыскивателя. Один стоит без дела, ремонта требует. А запчасти к нему вообще без понятия где заказывать. Теряем деньги в итоге.

Не тяните с ремонтом, раз деньги теряете! Для опрыскивателя вот запчасти https://sm-parts.com.ua/category/selhoz-tehnika/opryskivatel . Эти же ребята и замену оперативно могут провести. Так что выход есть всегда.

Antalika
Про
Сообщения: 223
Permalink
Сообщение Ответ на: Запчасти
 June 29, 2020, 12:26
Цитата

Да, вы правы однозначно. Сейчас подобрать и купить запчасти можно к любой технике.

Polus
Про
Сообщения: 277
Permalink
Сообщение Ответ на: Запчасти
 October 16, 2020, 08:30
Цитата

Если вы хотите купить б/у машину, то рекомендую вам это сделать в США и можно пригнать без растаможки, если указать, что авто нужно на запчасти. Таким способом вы сможете купить б/у авто в хорошем состоянии, причем настоящего американца и это будет выгодней и дешевле. Если нужно будут автозапчасти, то всё в интернете легко находится. Вот вам хороший магазин https://bronex.com.ua/, где защита картера бралась - никаких проблем не было.

GrigoriySm-
irnov
Про
Сообщения: 475
Permalink
Сообщение Ответ на: Запчасти
 March 19, 2021, 16:11
Цитата

Я долго отрицал интернет магазины, доверял только авто ринку. Но после покупки китайского автомобиля, поиск запчастей стал сложнее, друг мне подкинул полезную статью, как найти детали на машину http://xmages.net/stati/magazin-avtozapchastej.html
Тут я узнал про магазин autozua, у них хороший выбор, и цены вполне адекватные. Если у вас будут возникать вопросы, или затруднения с поиском, вам помогут разобраться консультанты.

GrigoriySm-
irnov
Про
Сообщения: 475
Permalink
Сообщение Ответ на: Запчасти
 July 27, 2021, 10:42
Цитата

Да много же сейчас есть различных ресурсов по продаже. Я лично всё необходимое заказываю только через интернет-магазин https://avtozapchasti.com.ua/ . Они продают напрямую от производителя, потому цены не завышены, да и ассортимент практически весь постоянно в наличии. Удобно, что есть несколько способов оплаты, иногда это существенно облегчает процесс оформления (когда наличными денег нету, можно оплатить по карте). Доставляют по всей Украине заказы Новой Почтой. Посмотрите, может Вам тоже подойдет этот магазин.

Woody
Продвинутый
Сообщения: 64
Permalink
Сообщение Ответ на: Запчасти
 December 26, 2022, 19:16
Цитата

Я в последнее время многое заказываю в интернет-магазинах, запчасти для авто в том числе. Вот буквально несколько дней назад купил гидроаккумулятор для гидравлики https://hydraulic.ua/ru/gidroakumulyatori/. В этот магазин уже обращаюсь не первый раз, поэтому смело вам рекомендую. Магазин надежный и проверенный.

Shnyaga
Про
Сообщения: 724
Permalink
Сообщение Ответ на: Запчасти
 February 17, 2023, 02:19
Цитата

Да, если уже имеете такую технику, нужно и знать где все чинить или новое купит

Страниц: 1 2 3 [4]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.032 секунд.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий
4134098 просмотров, 209 - сегодня

Комментарии закрыты.





<