| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Председатель Правления УКРГАЗБАНКА Кирилл Шевченко стал Финансистом года
admin
Администратор
Сообщения: 1396
Permalink
Сообщение Председатель Правления УКРГАЗБАНКА Кирилл Шевченко стал Финансистом года
 March 30, 2018, 16:13
Цитата

Председатель Правления УКРГАЗБАНКА Кирилл Шевченко стал обладателем премии «Человек года 2017» в номинации «Финансист года».

Торжественная церемония награждения победителей престижной премии состоялось 24 марта в Национальной опере Украины. Премию «Человек года» ежегодно присуждают за самые высокие профессиональные и общественные достижения в Украине.

«Мы проделали большую работу по трансформации «Укргазбанка». Если в 2015 году Банк находился на 17-м месте по активам и долей рынка менее 2%, то сейчас мы на 4 позиции среди крупнейших банков Украины с долей более 6%. За последние три года мы ни разу не брали денег из бюджета – единственным источником увеличения капитала является прибыль, которая динамично растет. На вывод банка из числа убыточных в прибыль повлияла и новая стратегия Green Banking и, безусловно, наше сотрудничество с International Finance Corporation, специалисты которой делятся с нами мировым опытом реализации экологических проектов», - отметил одни из самых значительных достижений в профессиональной деятельности Председатель Правления УКРГАЗБАНКА.

Кирилл Шевченко поблагодарил свою семью за поддержку, а также каждого сотрудника УКРГАЗБАНКА за профессионализм и вклад в развитие государственного банка.

Премию «Человек года» вручают исключительно исключительно людям, которые неподдельно любят свою страну, уважают историю и традиции Украины и сделали непосредственный вклад в становление истинно независимого украинского государства.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.022 секунд.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий
4083262 просмотров, 2699 - сегодня

Комментарии закрыты.





<