| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Sky Bank перешел на АБС Б2
admin
Администратор
Сообщения: 1396
Permalink
Сообщение Sky Bank перешел на АБС Б2
 March 11, 2018, 10:03
Цитата

<strong>В рамках проекта автоматизации процессов, Sky Bank перешел на АБС Б2 и внедрил систему интернет-банкинга для корпоративных клиентов - iFOBS. Corporate. Об этом сообщает Banknews со ссылкой на пресс-службу банка. <!--more--></strong>

<strong></strong>Партнером по реализации проекта стал крупнейший поставщик автоматизированных банковских решений на рынке Украины - компания CS. Процесс внедрения прошел максимально оперативно и занял всего два месяца.

АБС Б2 объединяет более 100 модулей, консолидированных в единую систему, и позволяет комплексно автоматизировать банковскую деятельность. Благодаря <strong>веб-клиенту JetB2</strong> с интегрированными <strong>CRM</strong>-функциями, менеджер Sky Bank видит и анализирует подробную информацию о клиенте в режиме онлайн, после чего делает наиболее релевантное предложение.

Параллельно с АБС Б2 в Sky Bank внедрена система <strong>интернет-банкинга</strong> для корпоративных клиентов - <strong>iFOBS.Corporate</strong>. Это позволило организовать дистанционное банковское обслуживание бизнес-клиентов максимально безопасно и эффективно.

<strong>Sky Bank -</strong> украинский банк с международным капиталом, правопреемник Регион-Банка - универсального банка, основанного в 1991 г. Ориентирован на обслуживание как физических, так и юридических лиц всех форм собственности. Участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц, член Независимой Ассоциации Банков Украины, международной организации по инновациям в финансовом секторе Holland FinTech, ПАРД, международной ассоциации S.W.I.F.T. и др. организаций.

<strong>Компания CS</strong> специализируется на разработке, внедрении, комплексном сопровождении и развитии систем автоматизации для банков и страховых компаний. Более чем за 20 лет работы в сфере информационных технологий компания CS стала безусловным лидером среди украинских разработчиков банковских автоматизированных систем - 51% банков Украины используют программное обеспечение CS. С 2010 года CS - единственный в Украине разработчик банковского ПО со статусом Oracle Platinum Partner. Ключевые продукты компании CS: автоматизированная банковская система Б2, система интерактивного обслуживания клиентов iFOBS, аналитическая система CS::BI и система автоматизации страхования жизни LISA.

Arisha
Про
Сообщения: 252
Permalink
Сообщение Ответ на: Sky Bank перешел на АБС Б2
 June 4, 2018, 14:35
Цитата

Интересно

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.026 секунд.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий
4129830 просмотров, 308 - сегодня

Комментарии закрыты.





<