| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: ЖК Greenville Park
admin
Администратор
Сообщения: 1396
Permalink
Сообщение ЖК Greenville Park
 March 5, 2018, 22:18
Цитата

Киев занимает особое место в культурном пространстве и истории нашей страны. Но с практической точки зрения, любой украинец видит в нем место, где больше всего возможностей для реализации собственного профессионального потенциала. Динамика прироста населения здесь стабильно положительная, а значит, рынок недвижимости также активно развивается. Одним из таких, заслуживающих внимания проектов, является жилой комплекс Greenville Park.

Все зависит от застройщика

Современный потребитель стал куда более требовательным в выборе жилплощади. Теперь в числе приоритетов не просто квадратные метры, а их грамотное использование, планировка. Причем, касается это не только внутридомового пространства, но и прилегающей территории. Потребитель желает видеть целостную концепцию, и Greenville Park способен полностью оправдать эти ожидания.

Все дело в том, что у руля здесь стоит один из наиболее авторитетных девелоперов столицы, да и всей страны – компания НЕСТ. На рынке недвижимости она работает с 1997 года, то есть более 20 лет. За это время только в Киеве было введено в эксплуатацию практически 600000 кв. м. жилплощадей и бизнес площадок. Это говорит о многом, и в первую очередь, о знании и понимании путей развития отрасли.

Расположение и инфраструктура

В столице новый ЖК “прописан” по улице Глыбочицкой, что в Шевченковском районе. Это одна из ключевых транспортных артерий Киева, позволяющая быстро добраться на Подол и в центральную часть города. Территориально Greenville Park располагается на порядка 6000 кв. м. Часть ее объединена с соседним ЖК Покровский Посад, расположенным в непосредственной близости.

По информации застройщика, эту территорию планируется оградить и сделать круглосуточно охраняемой. Внутри должна располагаться парковая зона с достаточным количеством зеленых насаждений. Досуг жителей должен быть организован за счет существующих в проектных планах детских и спортивных площадок.

Учитывая, что в этом районе находится еще ряд ЖК, есть все основания надеяться на развитие транспортной и социальной инфраструктуры. Что касается территории Greenville Park, то здесь планируется разместить собственные аптеки, магазины, спортзалы, кафе и т. д.

Технологические особенности и новшества

С архитектурной точки зрения, новый ЖК от возводится, по зарекомендовавшей себя каркасно-монолитной технологии. В состав комплекса входят две высотки по 26 этажей, расположенных на едином основании. Здесь располагается вся внутренняя инженерная инфраструктура и огромный подземный паркинг. В отличие от коллег по строительному цеху, которые обычно экономят на паркоместах, здесь все точь-в-точь по количеству квартир.

Монолитная часть заполняется высококачественным керамическим кирпичом, а фасад здания делается вентилируемым. Для это применяют керамогранитные плиты и внешнее панорамное остекление. Как следствие, вид на старую часть Киева будет просто потрясающим.

Подъем на верхние этажи будет доставлять одно удовольствие, поскольку:

- Для подобных целей используются скоростные лифты с низким уровнем шума. Они, в том числе, связывают единой цепью паркинг и крышу;

- На самой крыше организована уникальная лаунж-зона для отдыха, где есть место большому джакузи.

Квартирный фонд

Жилплощадь в Greenville Park – довольно просторная и разнообразная. Здесь есть место традиционным правильным формам и современным нестандартным. Количество планировок превышает 50 вариантов. Высота потолков достигает практически 3 м, что дает владельцу широкое поле для дизайнерских изысканий.

На выбор предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 48 до 200 кв. м. Также есть вариант с 4-комнатными помещениями, которые организуют собой полноценные пентхаусы. От планировки и площади также зависят цены на квартиры, которые в среднем стартуют с отметки в 30-48 тысяч грн за кв. м. (1100-1800 $).

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.025 секунд.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий
4132961 просмотров, 2035 - сегодня

Комментарии закрыты.





<