| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Альфа-Банка Украина дополнил мобильное приложение Push-уведомлениями
admin
Администратор
Сообщения: 1396
Permalink
Сообщение Альфа-Банка Украина дополнил мобильное приложение Push-уведомлениями
 February 21, 2018, 19:37
Цитата

<strong>Альфа-Банк Украина дополнил свое мобильное приложение Альфа-Мобайл Украина Push-уведомлениями - новым каналом информирования об операциях по карте. Об этом в среду сообщает BankNews со ссылкой на пресс-службу банка.</strong>

По данным Альфа банка Push-уведомления во многом превосходят традиционное SMS-оповещение, доставляются посредством Интернета максимально оперативно, удобно и без тарификации.

Технология Push позволяет мгновенные уведомления отображаться на мобильных устройствах поверх окон запущенных программ.  Благодаря этому клиент гарантировано видит важное сообщение. И при этом ему нет необходимости прерывать текущую активность других приложений. Уведомления ограничены в символах, поэтому не перегружают лишней информацией.

«<span style="color: #333399;">Сегодня потребности клиентов меняются и возрастают без остановки. Бежать за ними невозможно, остается – предугадывать и предлагатьновые решения на базе современных технологий, - <span style="color: #000000;">прокомментировал Максим Патрин, вице-президент, глава электронного бизнеса Альфа-Банка Украина.</span> – Я уверен, что многие наши клиенты уже сегодня смогут оценить «пуши» как современный способ информирования, удобный и скоростной. При этом мы даем возможность как остаться на старом сервисе, так и испытать наш новый канал уведомлений, выбрав его одним кликом в нашем мобильном приложении Альфа-Мобайл Украина</span>».

Альфа-Банк Украина предлагает клиентам самостоятельно выбрать подходящий режим услуги «Альфа-чек» – SMS или Push-уведомления. Для того чтобы получать мгновенные оповещения, клиенту необходимо установить мобильное приложение Альфа-Мобайл Украина, выбрать карту, по которой будут приходить оповещения о транзакциях, указать режим уведомлений, отметив зеленой меткой канал PUSH в меню услуги «Альфа-Чек», и оставаться онлайн. В случае если у клиента временно не будет доступа к Интернету, ему будет отправлено дублирующее SMS-сообщение через 50 секунд.

Согласно тарифов Альфа-банка Украина стоимость SMS-информирования для клиента составляет 15 грн./месяц по одной карте. По данным Google Play обновленное мобильное приложение Альфа-Мобайл Украина (вышло в марте 2017 года) скачало более 100 тыс. клиентов.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.021 секунд.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий
4082857 просмотров, 2294 - сегодня

Комментарии закрыты.





<