| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Telegram привлек 850 млн.долл. от 81 инвестора
admin
Администратор
Сообщения: 1396
Permalink
Сообщение Telegram привлек 850 млн.долл. от 81 инвестора
 February 17, 2018, 09:35
Цитата

<strong>Компании, принадлежащие братьям Дуровым, привлекли 850 миллионов долларов в ходе размещения токенов мессенджера Telegram (TON). Об этом свидетельствует <a href="https://www.sec.gov/Archives/edgar/data/1729650/000095017218000030/xslFormDX01/primary_doc.xml">уведомление о свободном размещении ценностей (Form D)</a>, опубликованное на сайте Комиссии по биржам и ценным бумагам США (SEC).</strong>

Уведомление подано от имени двух компаний — TON Issuer Inc. и Telegram Group Inc., зарегистрированных на Британских Виргинских Островах, популярной оффшорной юрисдикции.
<div> Из данных, сообщенных в уведомлении, следует, что токены продавались по договорам продажи криптовалюты. Всего в размещении участвовали 81 инвестор, на общую сумму в 850 миллионов долларов, при этом размещение закончено к 13 февраля. Все инвесторы являются аккредитованными.</div>
Все привлеченные средства будут направлены на разработку TON, выплаты в адрес братьев Дуровых не предусмотрены.

Ранее сообщалось, что одним из инвесторов проекта выступил основатель Qiwi Сергей Солонин. “Ведомости” сообщали, что среди инвесторов проекта значится также Роман Абрамович.

Regulation D Закона о ценных бумагах США, в соответствии с которой составлено уведомление, содержит набор правил, освобождающих компании, привлекающие инвестиции и размещающие акции, от обязательной регистрации эмиссии акций в Комиссии по биржам и ценным бумагам. При этом акции, размещаемые таким образом, должны являться ограниченными — их владельцы не смогут свободно перепродавать акции либо в течение определенного времени, либо при условии их регистрации в SEC.

Напомним, что ранее сообщалось, что сумма заявок на ICO Telegram составила 3,8 млрд долларов.

(c) <a href="http://anycoin.news">anycoin.news</a>

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.026 секунд.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий
4082448 просмотров, 1885 - сегодня

Комментарии закрыты.





<