| RSS

accounting outsourcing in ukraine

В Дрогобыче из банкомата за три дня украли 160 тысяч

21 Сентябрь, 2009 | Нет комментариев | Размещено в гривна, карточки, криминал

Во Львовской области в г. Дрогобыч из банкомата «Приватбанка» в течение трех дней похитили 160 тыс. грн. Кражу денег зафиксировал руководитель департамента по развитию и контролю банкоматной сети «Приватбанка». Об этом сообщили в отделе связей с общественностью ГУ МВД Украины во Львовской области.

По данным управления, в помещении детской больницы из банкомата «Приватбанка» путем подбора ключа и кода было похищено 160 тыс. грн. Сейчас по этому факту проводится расследование.

В то же время, по информации отдела связей с общественностью областного управления милиции, это ограбление очень похоже на ограбление в Николаеве Львовской области. Напомним, 6 июля из банкомата «Приватбанка», который расположен в помещении магазина «Смак», двое неизвестных лиц путем подбора цифрового кода и ключа открыли денежную сейфовую часть банкомата, откуда забрали 220 тыс. грн и с места события исчезли на легковом автомобиле белого цвета, пишет finance.ua.

Оставить комментарий 2318 просмотров, 2 - сегодня |

Оставить комментарий





<