| RSS

accounting outsourcing in ukraine

В Донецкой области вооруженные бандиты ограбили инкассаторов

17 Ноябрь, 2011 | Нет комментариев | Размещено в криминал

Сегодня на Донетчине совершено вооруженное ограбление инкассаторов «Укрпочты». Добычей злоумышленников стали 700 тыс. грн.
В Старобешевском районе Донецкой области было совершено разбойное нападение на инкассаторский автомобиль «Укрпочты». Об этом сообщает ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области.

Правоохранителями установлено, что служебный автомобиль УАЗ-3108 центра почтовой связи № 1 Донецкой дирекции УГППС «Укрпочта» двигался по автодороге в сторону села Придорожное. Кроме 65-летнего водителя в нем находились два инкассатора, 45 и 22 лет, сопровождавшие груз из Донецка в почтовые отделения Старобешевского района.

В 08:15 возле остановки общественного транспорта машину «Укрпочты» остановили двое неизвестных, одетых в бронежилеты. На одном из мужчин была форменная одежда неустановленного правоохранительного органа, он имел автомат и жезл регулировщика дорожного движения.

Нападавшие отобрали у инкассаторов оружие, вытащили их и водителя из автомобиля и надели на них наручники, после чего перенесли мешки с деньгами в свою машину, оставленную ими у остановки, и исчезли в неизвестном направлении.

По предварительным подсчетам, злоумышленники украли около 700 тыс. гривен. Каких-либо телесных повреждений сотрудникам «Укрпочты» не причинено.

Напомним, в начале сентября в Донецке было совершено ограбление отделения банка «Креди Агриколь» (ранее – Индэкс-Банк). По информации милиции, из банка было похищено 70 тыс. грн. и $2 тыс.

(c) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий 1591 просмотров, 1 - сегодня |

Оставить комментарий





<