| RSS

accounting outsourcing in ukraine

ВТБ банк и бельгийская компания подписали меморандум

26 Ноябрь, 2010 | Нет комментариев | Размещено в банк

23 ноября в рамках официального визита Принца Бельгии Филиппа с правительственной и деловой делегациями был подписан Меморандум о Взаимопонимании между компанией Mitra Innovations (Бельгия) и ПАО «ВТБ Банк» (Киев).

Стороны договорились о сотрудничестве, согласно которому ВТБ Банк будет способствовать бельгийской компании и предлагать финансовые решения по инвестициям для реализации проектов заказчиков компании. Предоставленные финансовые решения, такие как лизинг, долгосрочный кредит и пр., позволят заказчикам приобретать оборудование и реализовывать проекты компании Mitra Innovations с целью расширения и модернизации своей инфраструктуры.

Справка. Компания Mitra Innovations является поставщиком систем энергопитания и различного оборудования по преобразованию энергии и входит в состав Группы Компаний Альфа, являющейся лидером по поставке различных систем и источников энергопитания на мировых рынках.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий 1248 просмотров, 2 - сегодня |

Оставить комментарий





<