| RSS

accounting outsourcing in ukraine

АЛЛО Express — новый почтовый оператор Украины

27 Ноябрь, 2020 | 1 комментарий | Размещено в инвестиции, Украина

АЛЛО объявляет о запуске нового почтово-логистического оператора на территории Украины, о чем свидетельствует запись в Едином государственном реестре операторов почтовой связи. Компания будет предоставлять услуги по доставке и выдаче посылок интернет-заказов с сайта allo.ua. Отделения почтового оператора АЛЛО Express будут располагаться в действующих магазинах АЛЛО в 140 городах Украины. 

Кроме классических почтовых услуг АЛЛО Express планирует предоставлять комплекс финансовых сервисов в партнерстве с ООО «ЕЛЕКТРУМ ПЕЙМЕНТ СИСТЕМ» (Лицензия Национального банка Украины №43): перевод денежных средств без открытия счетов и другие финансовые услуги в пределах платежной системы «ЭЛЕКТРУМ» и других платежных систем. Уже в ближайшем будущем данный сервис будет доступен во всех отделениях почтового оператора.

«В условиях сегодняшних реалий и с учетом значительного перетекания розничных продаж в онлайн, было принято решение перестроить процессы собственной логистики и инвестировать в создание собственного почтового оператора. Развивать сервис доставки планируем по двум направлениям: доставка интернет-заказов в любое отделение АЛЛО Express, а также – адресная курьерская доставка покупателю», — комментирует Максим Раскин, CEO ГК «АЛЛО».

Также планируется развивать несколько форматов почтовых отделений, в том числе и за пределами действующих магазинов АЛЛО. В 2021 году все интернет-заказы, оформленные на сайте allo.ua, можно будет получить в отделениях АЛЛО Express либо с помощью адресной курьерской доставки данного оператора.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий 238 просмотров, 1 - сегодня |
Follow Discussion

1 комментарий to “АЛЛО Express — новый почтовый оператор Украины”

  1. admin:

    Не дают покоя успехи Новой почты и Джастина.

Оставить комментарий





<