| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: 1 [2]
Автор Тема: Давайте поговорим о книгах
Sanya
Про
Сообщения: 138
Permalink
Сообщение Ответ на: Давайте поговорим о книгах
 January 26, 2019, 16:22
Цитата

Я не любитель читать, вот у моей сестры дома целая библиотека, она книгу за вечер прочитать может, а меня вот максимум на новости хватает. Кстати, я недавно нашла новый новостной портал тут подробнее http://mkpost.info/ . Так теперь на нем все свободное время провожу, там не мало свежих статей по вопросам предстоящих выборов, а мне эта тема интересна и я люблю быть в курсе событий

andi09
Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Ответ на: Давайте поговорим о книгах
 May 17, 2019, 23:51
Цитата

Кроме книг я читаю разные информационные ресурсы, а также новости. Недавно прочел заметку о Софиевке и ее реконструкции. Там сделали большую красоту благодаря Антону Яценко народному депутату. Парк получил новый глоток жизни и его ЮНЕСКО хочет добавить в свой список. Кто тут не был советую посетить данное место, Вы не пожалеете.

Businessma-
n
Про
Сообщения: 261
Permalink
Сообщение Ответ на: Давайте поговорим о книгах
 August 16, 2019, 22:35
Цитата

У меня дома огромная библиотека. Некуда складывать книги. Но все чаще я задумываюсь, нужны ли они мне? Вся информация есть в интернете, а книги только занимают место и собирают пыль. Сейчас читаю много новостных сайтов, где размещена разнообразная информация. Например, часто засиживаю на этом сайте https://ipne.ws/tag/odessa/ , где публикуют новости Одессы по разнообразным направлениям: политика, культура, искусство, спорт… Чувствую, что скоро вообще отойду от бумажных книг…

Страниц: 1 [2]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.01 секунд.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий
4082369 просмотров, 1806 - сегодня

Комментарии закрыты.





<