| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: 1 [2]
Автор Тема: Покупка золота
andi09
Про
Сообщения: 191
Permalink
Сообщение Ответ на: Покупка золота
 September 23, 2017, 09:26
Цитата

Раньше мы тоже покупали золото, якобы вкладывали деньги. Сейчас вкладываем только в франчайзинг. По моему мнению, это самое безопасное вложение своих средств!

Vikusia
Осваивающийся
Сообщения: 31
Permalink
Сообщение Ответ на: Покупка золота
 October 18, 2017, 15:40
Цитата

Недавно заказывала серебро с позолотой http://xuz.com.ua/serebro-s-pozolotoy/ Доставили все быстро и намного выгоднее чем в городских магазинах
Image

Lilianna-
V.
Про
Сообщения: 157
Permalink
Сообщение Ответ на: Покупка золота
 December 28, 2017, 01:48
Цитата

Если покупать, так точно серьги не с позолотой, это уже не модно! Я недавно выбирала подарок для мамы, так как она у меня современная женщина и очень красивая, следи за собой! Так что, для нее подбирала украшения с дорогих драгоценных металлов и с драгоценными камнями - она их точно заслужила! С выбором украшения помогла эта статья http://nashamama.com/kosmetologiya/30413cikavi-prikrasi-dlya-nashih-matus_-oglyad.html , я заказала в магазине Злато цепочку с подвеской и колечко.
Image

admin
Администратор
Сообщения: 1396
Permalink
Сообщение Ответ на: Покупка золота
 March 14, 2019, 15:13
Цитата

ПриватБанк продает три килограмма золота в неделю

Клиенты ПриватБанка за прошедший год купили более 131 кг золотых слитков ведущих аффинажных компаний мира. Как сообщил руководитель управления банковских металлов ПриватБанка Максим Бродян, за первый год активного выхода банка на рынок металлов в среднем банк продавал клиентам почти 3 кг золота в неделю. Как правило, клиенты покупают в банке классические 100-граммовые слитки, которые «укладываются» в законодательные ограничения инвестирования в драгоценные металлы на уровне 150 тыс. грн в день, и коллекционные подарочные слитки от 1 грамма до тройской унции.

«Золото – самый удачный актив для диверсификации сбережений, безупречная репутация «желтого металла» обеспечивает ему особое положение среди других активов как во всем мире, так и в Украине, – отметил Максим Бродян. – Если верить прогнозам мировых аналитиков, цена на золото уже в этом году может достигнуть отметки 1 450–1 500 долларов за тройскую унцию. Сейчас цена – 1 300–1 320 долларов за тройскую унцию».

Сегодня ПриватБанк продает золотые слитки через Центры банковских металлов (Киев, Днепр, Краматорск, Запорожье), а также сеть центров обслуживания VIP-клиентов по всей Украине. С начала 2019 года, кроме коллекционных слитков, сертификаты на которые оформлены в стиле времен года, ПриватБанк открыл продажу драгоценных монет австралийского монетного двора

Karamar
Продвинутый
Сообщения: 63
Permalink
Сообщение Ответ на: Покупка золота
 March 14, 2019, 23:41
Цитата

Так а что тут думать? Понятное дело что через интернет дешевле будет на процентов так 20% то точно. Сам заказывал через интернет и получилось в 2 раза дешевле!!

Arisha
Про
Сообщения: 252
Permalink
Сообщение Ответ на: Покупка золота
 October 3, 2021, 15:29
Цитата

Ювелірні прикраси бажано купувати в перевірених надійних магазинах, де ви будете впевнені в якості та в хорошому асортименті. Я собі давно хотіла купити браслет на руку, все не могла визначиться, так як не знала на що звертати увагу в першу чергу. З вибором мені дуже допомогла ось ця інформація, де в доступній формі описується, як правильно вибрати золоті браслети https://www.0569.com.ua/list/321036 . Тепер, точно знаю, що я хочу.

Anastasi
Про
Сообщения: 200
Permalink
Сообщение Ответ на: Покупка золота
 October 19, 2021, 11:31
Цитата

Я обожаю украшения из золота и серебра, которые покупаю тут jewelrystyle.com.ua/.Они просто чудесные, качественные, очень стильные и современные.

Jewlyn
Про
Сообщения: 970
Permalink
Сообщение Ответ на: Покупка золота
 August 27, 2022, 10:23
Цитата

На які події можна одягати золотий браслет?

Nelanomo
Про
Сообщения: 815
Permalink
Сообщение Ответ на: Покупка золота
 August 27, 2022, 10:27
Цитата

У важливий діловий обід, на святкову вечірку, на затишні посиденьки з друзями та на романтичне побачення – одягайте на своє зап'ястя розкішний золотий браслет і почувайтеся на висоті! У цьому інтернет-каталозі https://zakupka.com/uk/zhitomir/k/braslet_iz_rozovogo_zolota_c824/ купувала свій браслет з рожевого золота в Житомирі. Там пропонується незліченна кількість неперевершених золотих браслетів. Всі прикраси на руку відрізняються бездоганною якістю, майстерністю найкращих ювелірів країни та унікальним дизайном. Золоті браслети з гранатом, топазом та хризолітом: коштовне каміння на будь який смак!

Страниц: 1 [2]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.071 секунд.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий
4143164 просмотров, 18 - сегодня

Комментарии закрыты.





<