| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: НАДРА БАНК снижает тарифы на РКО для клиентов МСБ
Ilona
Продвинутый
Сообщения: 81
Permalink
Сообщение НАДРА БАНК снижает тарифы на РКО для клиентов МСБ
 July 14, 2009, 11:48
Цитата

С 10 июля в НАДРА БАНКЕ действуют новые тарифы на РКО в национальной и иностранной валюте (в эквиваленте) для клиентов - субъектов малого и среднего бизнеса. Так, снижены тарифы с 1,5 % до 1 % от суммы снятия наличных в размере до 50 тыс. гривен, с 1,3 % до 0,9 % - в размере от 50 тыс. гривен до 150 тыс. гривен включительно. На снятие наличных в размере от 150 тыс. гривен тариф составляет 0,8 % от суммы получаемых средств. Данная плата за кассовое обслуживание распространяется на операции в рамках тарифных пакетов «Стартовый», «Стандарт», «Бизнес Плюс», а также Бизнес-пакет «Базовый».
Кроме того, с 10 июля отменен ряд комиссий за изменение условий кредитного договора при реструктуризации кредитной задолженности (по продуктам «Кредиты под залог автотранспорта», «Кредитование коммерческого автотранспорта», «Микрокредитование», «Агроуниверсал», «Кредитование коммерческой недвижимости», «Кредитная линия с режимом свободного кредитования») для физических лиц - клиентов малого бизнеса.

vikiev
Новичок
Сообщения: 4
Permalink
Сообщение Re: НАДРА БАНК снижает тарифы на РКО для клиентов МСБ
 July 14, 2009, 14:53
Цитата

Неплохая новость.
А вот интересно сейчас во всех отделения объявления о том, что бесплатно принимаются коммунальные платежи. Интересно, а сколько времени идут платежи и доходят ли вообще?

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.027 секунд.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий
4083751 просмотров, 477 - сегодня

Комментарии закрыты.





<