| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: ОТП Банк открыл холдингу «Астарта» кредитную линию объемом 200 млн. гривен
admin
Администратор
Сообщения: 1396
Permalink
Сообщение ОТП Банк открыл холдингу «Астарта» кредитную линию объемом 200 млн. гривен
 September 17, 2013, 05:07
Цитата

<strong>АО «ОТП Банк » заключил генеральное кредитное соглашение с агропромышленным холдингом «Астарта-Киев», одним из крупнейших в Украине производителей сахара, об открытии кредитной линии на общую сумму 200 млн. гривен с целью пополнения оборотных средств сельскохозяйственных компаний холдинга. Об этом сообщает Banknews со ссылкой на пресс-службу компании. </strong>

Срок кредитования – 3 года.
Процентная ставка не разглашается.
По словам Аллы Биниашвили, члена Правления АО «ОТП Банк», «агропромышленный комплекс Украины активно развивается, и мы готовы помочь аграрным предприятиям продолжать эту положительную динамику. Сотрудничество с компаниями данного сектора является одним из важнейших стратегических направлений деятельности ОТП Банка и ОТП Группы в целом. За 8 месяцев 2013 года мы уже подписали новых кредитных договоров для компаний АПК на сумму более 850 млн. грн. и до конца года планируем превысить отметку 1 млрд. грн. по этому показателю».
Публичное акционерное общество «ОТП Банк» – один из крупнейших отечественных банков. Банк предоставляет полный спектр финансовых услуг для корпоративных и частных клиентов, а также субъектов малого и среднего бизнеса. На украинском рынке он представлен с 1998 года. Его стопроцентным собственником является крупнейший венгерский банк OTP Bank Plc.
АСТАРТА ? вертикально-интегрированный агропромышленный холдинг, с 1993 года работает в сфере сахарного и сельскохозяйственного производства. Основная деятельность Агропромхолдинга заключается в выращивании свеклы, зерновых и масличных культур, производстве высококачественного сахара и сопутствующей продукции (меласса и сухой гранулированный жом), а также молока и мяса.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.021 секунд.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий
4145837 просмотров, 2691 - сегодня

Комментарии закрыты.





<