| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Ошибки при отправке отчетности через Интернет
admin
Администратор
Сообщения: 1396
Permalink
Сообщение Ошибки при отправке отчетности через Интернет
 March 15, 2013, 12:30
Цитата

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!

Сообщаем Вам, что в связи с внедрением в органах ГНС Украины новой системы "Налоговый блок", которая отвечает за обработку электронной отчетности, отмечаются случаи нестабильного приема отчетности.

Обратите внимание на то, что могут:

1. НЕ заключаться договоры о признании электронных документов.

2. Поступать ложные квитанции № 2 при подаче отчетности, которые могут не приниматься системой «MEDoc» и любой другой системой по подготовке отчетности.

3. При подаче реестров налоговых накладных рекомендуем уточнять в районных инспекторов о ситуации видят они вообще Ваш отчет (к нам уже поступают обращения от клиентов, районный инспектор через "Налоговый блок" видит только итоги в реестре), так как квитанции № 2 вообще перестали поступать .

Мы не знаем, какие еще ошибки могут возникнуть при подаче электронной отчетности, так как процесс приема и обработки происходит на стороне органов ГНС Украины.

Мы не в состоянии исправить ситуацию и помочь Вам в успешной подачи электронной отчетности. За разъяснениями, пожалуйста, обращайтесь в органы ГНС Украины.

Система «MEDOC» работает стабильно и правильно. Со своей стороны, мы обратились уже с не одним просьбой в ГНС Украины как можно быстрее решить ситуацию, постоянно информируем о выявленных сбои и ошибки, просим как можно скорее наладить работу с приемом отчетности.

Администрация MEDOC

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.022 секунд.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий
4125600 просмотров, 1598 - сегодня

Комментарии закрыты.





<