| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: ПриватБанк выплатил в 2012 году 118 тыс.грн. за помощь в тестировании электронных сервисов
гость

Сообщения: 111
Permalink
Сообщение ПриватБанк выплатил в 2012 году 118 тыс.грн. за помощь в тестировании электронных сервисов
 March 9, 2013, 19:40
Цитата

За прошедший год ПриватБанк выплатил 118 тысяч гривень премий пользователям, которые сообщили банку о потенциальных уязвимостях его электронных сервисов. Как сообщила пресс-служба ПриватБанка, всего же в рамках “антихакерской” программы банка с начала 2011 года выплачено более 220 тысяч гривень.

“Если еще год назад все искали уязвимости системы Интернет-банкинга, то сегодня “сигналов” об угрозах пользователям Приват24 и мобильных приложение приходит в десятки раз меньше - безопасность комплексов находится на очень высоком уровне, - говорит руководитель проекта Александр Соколовский. - Сегодня люди обращают внимание на потенциальные уязвимости не только в Интернете, но и на “земле”. Например, недавно клиент заметил, что при оплате услуг в терминалах на чеке выводится остаток баланса карты, и это могло быть использовано мошенниками в случае хищения карт. Уязвимость устранили, клиент получил премию 10 000 гривень”.

Получить премию за сигналы о возможных проблемах безопасности электронных сервисов банка может любой клиент ПриватБанка. Сообщить о потенциальных уязвимостях сервисов банка можно на сайте банка или электронной почтой ACRMBO@pbank.com.ua. Каждый “сигнал” сразу принимается в работу, в случае подтверждения, уязвимость сервисов устраняется и автору сигнала выплачивается премия.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.02 секунд.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий
4082666 просмотров, 2103 - сегодня

Комментарии закрыты.





<