| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Генератор
Kostya
Про
Сообщения: 152
Permalink
Сообщение Генератор
 October 28, 2020, 17:02
Цитата

Скажите а какой генератор хороший в обслуживании бензиновый или дизельный. Кто с ними сталкивался.

Vanya
Про
Сообщения: 168
Permalink
Сообщение Ответ на: Генератор
 October 28, 2020, 19:38
Цитата

Да я сколько сталкивался с генераторами, то мне по обслуживанию как кто больше нравится дизельный. Тем более, что хороший дизельный генератор, который хватит на долго можно купить вот в этой компании https://energoone.com.ua/generators/dizelnie-generatori/ по продаже дизельных генераторов.

Jewlyn
Про
Сообщения: 950
Permalink
Сообщение Ответ на: Генератор
 January 24, 2023, 13:03
Цитата

Только что привез инверторный генератор на 2 квт от Aldi, а инструкция китайская, не кристально ясная. Он просит масло SAE 15-40, но оно должно быть минеральным, полусинтетическим или полностью синтетическим? По Alhelplineine не уверен, они казались полностью синтетическими. Меня беспокоит то, что из-за воздушного охлаждения он будет нагреваться сильнее, чем автомобиль; не выдержит ли полностью синтетическое масло при более высоких температурах или выживет одно из масел для Ford/Vauxhall?

Polus
Про
Сообщения: 274
Permalink
Сообщение Ответ на: Генератор
 January 24, 2023, 13:07
Цитата

Следуйте рекомендациям производителя. Есть минеральное моторное масло с молибденом MoS2 Leichtlauf SAE 15W-40. Данный продукт отвечает высоким эксплуатационным характеристикам и может подойти. Если есть возможность, то лучше связаться с представителем фирмы производителя генератора и запросить технические данные по эксплуатации или попытаться самостоятельно найти информацию в интернете про ваш генератор на 2 квт 😉

Nelanomo
Про
Сообщения: 792
Permalink
Сообщение Ответ на: Генератор
 March 21, 2023, 08:45
Цитата

Насправді якщо ви мешкаєте в квартирі, то навряд чи вам треба шукати генератор. Це просто небезпечно. Саме тому краще просто купити портативну зарядну станцію https://btps.com.ua/portatyvna-elektrostantsiia-zendure-superbase-pro-1500/ . Ми і самі такою користуємося з жовтня місяця і можу вам сказати, що це дуже зручно та круто.

DJTema
Про
Сообщения: 690
Permalink
Сообщение Ответ на: Генератор
 August 30, 2023, 08:46
Цитата

Да, это не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Shnyaga
Про
Сообщения: 716
Permalink
Сообщение Ответ на: Генератор
 August 30, 2023, 10:22
Цитата

Организуя различные мероприятия на открытом воздухе, я столкнулась с проблемой обеспечения электроэнергией. На помощь пришли генераторы Grupel https://ignispower.com.ua/ru/ Это устройство доказало, что может работать часами без перерыва, обеспечивая надежное электроснабжение. Я доверяю этому бренду, так как он гарантирует безопасность и стабильную работу. Мои клиенты всегда довольны, и мне больше не приходится переживать о том, что свет внезапно отключится. Считаю, что выбор качественного генератора — это ключевой момент для успешного мероприятия

Valentin
Про
Сообщения: 349
Permalink
Сообщение Ответ на: Генератор
 March 21, 2024, 10:02
Цитата

Забезпечте надійність та безпеку вашого будинку з системою аварійного живлення від https://electromereja.com.ua/sistemi-rezervnogo-zhivlennya/ . Наші системи резервного живлення забезпечать постійний доступ до електроенергії навіть у випадку відключення мережі. Незалежно від погодних умов або технічних неполадок, ви завжди будете мати електропостачання. Зверніться до нас сьогодні, щоб отримати консультацію та підібрати оптимальне рішення для вашого будинку.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.045 секунд.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий
4083827 просмотров, 553 - сегодня

Комментарии закрыты.





<