| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Китайские смартфоны
Shnyaga
Про
Сообщения: 725
Permalink
Сообщение Китайские смартфоны
 July 21, 2020, 20:42
Цитата

Я вот смотрю что китайские смартфоны за последние семь лет просто выросли до небес, раньше я на них смотрел и думал как такое можно купить. Но шли года эти смартфоны росли на глазах, теперь они ставят конкуренцию таким брендам как самсунг или айфон, вот я теперь сам задумываюсь купить себе китайца.

DJTema
Про
Сообщения: 697
Permalink
Сообщение Ответ на: Китайские смартфоны
 July 21, 2020, 20:52
Цитата

Цитата Shnyaga July 21, 2020, 20:42
Я вот смотрю что китайские смартфоны за последние семь лет просто выросли до небес, раньше я на них смотрел и думал как такое можно купить. Но шли года эти смартфоны росли на глазах, теперь они ставят конкуренцию таким брендам как самсунг или айфон, вот я теперь сам задумываюсь купить себе китайца

Я большой фанат такого бренда как Xiaomi в этом телефоне есть все дизайн, начинка, просто потрясающий телефон сто не могу сказать про Самсунг или Айфон они большие цены все потому что они уже не один десяток лет на мировом рынке. Я купил себе смартфон Xiaomi Redmi Note 8T https://comfy.ua/smartfon-xiaomi-redmi-note-8t-4-64gb-starscape-blue.html к нему приобрел фитнес браслет также так я просто нарадоваться не могу, советую вам также поступить, я просто уверен что вы останетесь довольны. Детально со всеми характеристиками можете ознакомиться на сайте.
Image

Realniy
Про
Сообщения: 186
Permalink
Сообщение Ответ на: Китайские смартфоны
 July 21, 2020, 20:58
Цитата

Мое мнение кто бы что не говорил, но лучше чем Самсунг и Айфон смартфонов просто быть не может, но это лично моё мнение, такое же как ваше про китайские телефоны. Просто я китайца себе не стал бы покупать.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.029 секунд.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий
4147603 просмотров, 176 - сегодня

Комментарии закрыты.





<