| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Упакковка
Armen
Продвинутый
Сообщения: 53
Permalink
Сообщение Упакковка
 June 26, 2020, 15:12
Цитата

Привет. Есть свой бизнес, занимаемся грузоперевозками. Сейчас хотим выйти на новый уровень что более безопасно доставлять свой груз. Кто-нибудь может как это обеспечить. В частности в какой упаковке будет лучше перевозить продукцию?

Mardov
Продвинутый
Сообщения: 53
Permalink
Сообщение Ответ на: Упакковка
 June 26, 2020, 23:39
Цитата

Ну я не знаю. А какой у вас груз то на доставку будет? Тут очень много от его параметров зависит в первую очередь, на это и ориентируйтесь. И да со специалистами тоже желательно бы проконсультироватся.

Fahit
Продвинутый
Сообщения: 65
Permalink
Сообщение Ответ на: Упакковка
 June 28, 2020, 12:12
Цитата

Тоже соглашусь что зависит все от типа груза который вы перевозите. Вы ж не засунете скажем мелкие материалы в огромную коробку правильно?

Mik
Про
Сообщения: 111
Permalink
Сообщение Ответ на: Упакковка
 June 29, 2020, 09:54
Цитата

Ну так если вы этим делом действительно думаете всерьез над такими вот вопросами, то я как же вы обходитесь без собственного аналитического отдела? У нас например такой есть, который следит за всеми инновациями в сфере. По поводу перевозки, то так как мы перевозим в основном небольшие товары питания, то храним их в гофрокартоне.. та и если честно, это очень универсальный способ, подходящий для большинства перевозимых товаров. Так то для пущей надежности мы недавно закупили партию упаковочного скотча https://evopack.com.ua/ru/ckotch-upakovochnyj/ чтобы оклеивать коробки, кстати по нормальным для такого товара ценам. Так что вы уж сами смотрите, если вам такой вариант по нраву то почему бы и нет? Хотя дело ваше))

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.024 секунд.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий
4134636 просмотров, 747 - сегодня

Комментарии закрыты.





<