| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Автосервис
Valentin
Про
Сообщения: 349
Permalink
Сообщение Автосервис
 May 12, 2020, 13:35
Цитата

Не подскажите проверенный автосервис в Киеве, надо сделать замену рулевой тяги.

GrigoriySm-
irnov
Про
Сообщения: 475
Permalink
Сообщение Ответ на: Автосервис
 May 13, 2020, 10:07
Цитата

Можете заехать в автосервис Oiler, я обслуживаюсь только у них, механики там толковые, ответственные и делают свою работу на качество. У сервиса несколько адресов, на сайте есть все контакты, посмотрите. По поводу замени рулевой тяги, вот здесь https://oiler.ua/zamena-rulevoj-tyagi/ есть прейскурант и описание самой услуги. Кстати, после выполнения работы, сервис выдает годовую гарантию, в случае чего проведут замену бесплатно, хотя в моем опыте такого не случалось, всегда всё было хорошо.

Businessma-
n
Про
Сообщения: 261
Permalink
Сообщение Ответ на: Автосервис
 May 25, 2020, 22:14
Цитата

Сам немного разбираюсь в машинах, так что обычно запчасти я самостоятельно меняю у себя в гараже. Так получается гораздо дешевле, да и мне удовольствие приносит. А вот сами запчасти обычно в интернете покупаю. Очень мне нравится выбор на этом сайте, даже нашел у них наконечник рулевой тяги модели moog opes5377 https://exist.ua/moog-brand/nakonechnik-poperechnoj-rulevoj-tjagi-op-es-5377-20794019/ Не часто можно такое в магазине найти, так что очень рад такому широкому ассортименту и если вы тоже были в поисках – искренне рекомендую!

Anastasi
Про
Сообщения: 200
Permalink
Сообщение Ответ на: Автосервис
 October 7, 2020, 16:01
Цитата

Могу посоветовать лишь интернет-магазин «ДиагностикЛайн»https://garo.com.ua/catalogue/diagnostic/gazoanalizatory-dymomery/ с большим ассортиментом. Буквально год назад покупал у них стенд развал схождения. Точностью и качеством устройства полностью доволен.

Nelanomo
Про
Сообщения: 817
Permalink
Сообщение Ответ на: Автосервис
 January 27, 2022, 18:32
Цитата

А мне надо еще и запчасти купить по нормальной цене, ремонт я и так уже сам делаю.

Jewlyn
Про
Сообщения: 971
Permalink
Сообщение Ответ на: Автосервис
 January 27, 2022, 18:34
Цитата

Не так давно мне надо было тоже купить автозапчасти и хорошо, что мне подруга порекомендовала отличный интернет магазин. Там я смогла купить подушку коробки передач https://e-zipavto.com/ru/catalog/zapchasti/kreplenie-dvigatelya-i-kpp/podushki-kpp . Очень довольна осталась сотрудничеством с этим интернет магазином, тут самые выгодные цены и просто огромный ассортимент товаров.

Businessma-
n
Про
Сообщения: 261
Permalink
Сообщение Ответ на: Автосервис
 June 28, 2023, 22:22
Цитата

Мне и самому несколько недель назад делали замену рулевой тяги, то с радостью могу посоветовать вам проверенный автосервис https://auto-master.in.ua/ в который вы можете без проблем обратиться. У них работают хорошие специалисты, которые не только качественно сделают вам ремонт, но и помогут подобрать хорошие запчасти. Та ещё и цены у них доступные.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.033 секунд.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий
4147227 просмотров, 1101 - сегодня

Комментарии закрыты.





<