| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Юнекс Банк внедрил карточный тариф с начислением до 16% годовых на остаток
гость

Сообщения: 111
Permalink
Сообщение Юнекс Банк внедрил карточный тариф с начислением до 16% годовых на остаток
 February 17, 2013, 18:09
Цитата

Юнекс Банк внедрил карточный тариф «Свободный доступ», позволяющий клиентам снимать и пополнять средства в сети банка без комиссий, а также получать повышенные проценты на остаток средств на счете.

В частности, начисление на остаток в рамках тарифа «Свободный доступ» составляет от 14% до 16% годовых в гривне (до 100 тыс. грн. - 14%, от 0,5 млн. грн. - 16% годовых) и от 5% до 7% в долларах и евро (до 10 тыс. долл./евро - 5%, от 50 тыс.долл./евро - 7%). Оформить тариф может любой клиент на всех типах платежных карт «Visa», которые эмитирует Юнекс Банк.

Выпуск карты - 50 грн. Стоимость овердрафта - 100% годовых. Зачисление денег на карту со счетов открытых не в банке Юнекс - 0,75%. перевод с карточного счета на счет в любом другом банке - 5 грн.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.006 секунд.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий
5353609 просмотров, 3890 - сегодня

Комментарии закрыты.





<