| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: 1 2 [3]
Автор Тема: Хобби
Ledydy
Про
Сообщения: 108
Permalink
Сообщение Ответ на: Хобби
 July 22, 2020, 20:31
Цитата

А собирать настольные игры и играть в них, разве это не хобби?

dianina
Продвинутый
Сообщения: 68
Permalink
Сообщение Ответ на: Хобби
 July 22, 2020, 21:16
Цитата

У нас много настольных игр, покупаем с регулярной частотой. Хобби это или нет - не знаю, но поиграть очень любим. Не одно мероприятие не обходится без игр. Настольные игры на природу https://portalgames.com.ua/igry-na-prirodu/ взять с собой никогда не забываем. Кому-то покажется странным, зачем брать настольные игры на природу? Любители пикников, походов и посиделок на свежем воздухе превосходно знают для чего эти увлекательные наборы. Ведь природа – не только спортивные игры. Игры-конкурсы на природе – идеальный способ в летный период расшевелиться.

Polus
Про
Сообщения: 274
Permalink
Сообщение Ответ на: Хобби
 August 29, 2020, 21:10
Цитата

А я люблю кататься на гироборде! Данное изделие представляет собой компактное самобалансирующееся миниатюрное транспортное средство. О нем еще мало кто знает. Ведь гаджет был изобретен в 2011-2013 годах в Китае и США. Это инновационный интеллектуальный девайс. Он похож на самокат без ручки. Агрегат становится вторым телом своего владельца.
Интернет-каталог «Закупка» предлагает купить гироборд https://zakupka.com/k/girobord/ недорого с доставкой по стране. Удобный каталог содержит описания, отзывы и фотографии техники. Продавец поможет подобрать оптимальную модель. Вы получите в свое распоряжение транспорт, который откроет перед вами новые двери.

Samik
Про
Сообщения: 229
Permalink
Сообщение Ответ на: Хобби
 September 11, 2020, 09:15
Цитата

Привет катаюсь на самокате классные в магазине

Jewlyn
Про
Сообщения: 950
Permalink
Сообщение Ответ на: Хобби
 October 12, 2020, 16:51
Цитата

Мое хобби это путешествия и игры. Недавно нашел игрушку "80 дней вокруг света" игра скачать можно по ссылке https://zarium.com/g/around-the-world-in-80-days , неплохая игрушка если честно, отдает ностальгией по старым квестам. Наслаждайтесь!

Shnyaga
Про
Сообщения: 716
Permalink
Сообщение Ответ на: Хобби
 July 24, 2022, 15:33
Цитата

У меня хоккей хобби, чемпионаты понятное дело зимой проводятся, новости по хоккею тут https://sport.ua/hockey всегда можно узнать. Спортом увлечен с детства, а вот хоккей стал интересовать уже в более зрелом возрасте, игра динамичная и интересная.

Nelanomo
Про
Сообщения: 792
Permalink
Сообщение Ответ на: Хобби
 January 12, 2024, 14:21
Цитата

Хочу рассказать о школе танца, а именно Stardance, где бальные танцы Киев https://stardance.kiev.ua - это обучение на высшем уровне! Эта школа не похожа на другие. Особенно меня поразил индивидуальный подход к каждому ученику. Преподаватели внимательно изучают возможности каждого студента, создавая уникальные программы обучения. В результате каждый шаг на уроке - это шаг к вашим индивидуальным успехам! Методика обучения для взрослых в Stardance - настоящее волшебство. Здесь учат не просто танцевать, а находить свой стиль и выражать через движения свою индивидуальность.

Страниц: 1 2 [3]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.04 секунд.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий
4083487 просмотров, 213 - сегодня

Комментарии закрыты.





<