| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Надра Банк выплачивает депозиты
Ilona
Продвинутый
Сообщения: 81
Permalink
Сообщение Надра Банк выплачивает депозиты
 April 22, 2009, 17:11
Цитата

С целью выполнения своих обязательств перед клиентами и оптимизации работы с вкладчиками – физическими лицами НАДРА БАНК возвращается к нормальному режиму выплаты процентов по депозитам в сумме до 20 тыс. гривен (или их эквиваленте в иностранной валюте). Это - следующий после выплаты депозитов вкладчикам-пенсионерам шаг, свидетельствующий об оздоровлении финансового состояния НАДРА БАНКА.
Так, с 21 апреля текущего года по депозитам с условием ежемесячной выплаты процентов вкладчику единоразово выплачивается половина суммы начисленных за предыдущий месяц процентов. Для вкладчиков, у которых закончился договор депозита с выплатой процентов в конце срока, единоразовая сумма выплачиваемых процентов составит 50% при условии пролонгации депозита на срок от 6 месяцев. Оставшаяся сумма процентов перечисляется клиенту на текущий счет и может быть получена им в пределах действующих лимитов.
По депозитам в сумме свыше 20 тыс гривен (или их эквиваленте в иностранной валюте) все начисленные проценты выплачиваются на текущий счет, и клиент может ими воспользоваться в пределах лимитов, действующих по текущим/карточным счетам.

http://www.nadrabank.com.ua

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.036 секунд.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий
4083973 просмотров, 699 - сегодня

Комментарии закрыты.





<