| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: ИнтерАГРО 2018 и Банк Кредит Днепр
admin
Администратор
Сообщения: 1396
Permalink
Сообщение ИнтерАГРО 2018 и Банк Кредит Днепр
 October 30, 2018, 14:14
Цитата

Банк Кредит Днепр представляет линейку эффективных финансовых продуктов для агробизнеса на международной выставке «ИнтерАГРО 2018»
Банк Кредит Днепр принимает участие в 12 международной выставке сельскохозяйственной техники и оборудования «ИнтерАГРО 2018», которая проходит с 30 октября по 1 ноября 2018 года в киевском Международном выставочном центре. Представители финучреждения презентуют агропроизводителям удобные целевые инструменты финансирования оборотных и основных средств, свыше 30 интересных партнерских программ с ведущими производителями и поставщиками агротехники.
«Наш банк – традиционно активный участник авторитетных отраслевых агровыставок и форумов, ведь именно агросектор является фокусным направлением нашей бизнес-стратегии, – рассказал Игорь Кусковский, начальник управления развития продаж в агробизнесе Банка Кредит Днепр. – Подобные мероприятия дают прекрасную возможность не только встретиться с широким кругом специалистов, представить линейку эффективных целевых финансовых инструментов и кредитных продуктов, но и получить обратную связь для лучшего понимания актуальных потребностей клиентов агробизнеса, дальнейшего совершенствования наших продуктовых предложений и качества сервиса».
Банкир обозначил ключевые целевые продукты, перечень которых банк подготовил к презентации на выставке: «Агрооборотка Экспресс» – беззалоговая кредитная линия до 1 млн грн на пополнение оборотных средств – простой и быстрый продукт с минимальным пакетом документов и готовым решением в течение двух дней; кредит «Агрооборотка» – универсальный продукт, оптимальный для клиентов с потребностью в финансировании оборотных средств на сумму свыше 1 млн грн; широкий спектр партнерских программ, условия которых предполагают комфортные процентные ставки от 1,8 до 19% годовых в гривне, минимальный первоначальный взнос от 10%, высокую скорость принятия решения и выдачи кредита (5-7 дней), отсутствие необходимости нотариального оформления залога, адаптированный график погашения с возможностью досрочного погашения без комиссий.
Международная выставка «ИнтерАГРО 2018» – профессиональный источник получения актуальной информации для эффективного ведения и развития агробизнеса. В этом году ожидается участие свыше 300 компаний – ведущих производителей и пользователей агротехники из 20 стран мира. Программа мероприятия предусматривает проведение 30 деловых ивентов и специализированные экспозиции, которые ознакомят почти 20 тысяч посетителей с новинками и передовыми разработками мировых лидеров технических решений для сельского хозяйства, финансовыми и страховыми услугами и т. п.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.02 секунд.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий
4146338 просмотров, 212 - сегодня

Комментарии закрыты.





<