| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: ОТП Банк за год удвоил объем овердрафтов для клиентов МСБ
admin
Администратор
Сообщения: 1396
Permalink
Сообщение ОТП Банк за год удвоил объем овердрафтов для клиентов МСБ
 September 28, 2018, 13:31
Цитата

<strong>ОТП Банк за год удвоил объем финансирования клиентов МСБ в рамках продукта овердрафт «Гостеприимный». Об этом сообщила пресс-служба банка. </strong><!--more-->

ОТП Банк существенно усилил поддержку клиентов МСБ, всего за год удвоив сумму финансирования этого сегмента в рамках продукта овердрафт «Гостеприимный» - по состоянию на текущий момент банк выдал 300 млн. грн. более 1 000 компаниям среднего и малого бизнеса без залога и поручительства.

«Компании малого и среднего бизнеса служат драйвером развития экономики. И именно этот сегмент клиентов нуждается в быстром и простом доступе к оборотным средствам. Специально под потребности клиентов МСБ был разработан овердрафт «Гостеприимный». Его основная задача - помочь компаниям этого сегмента «наполнить паруса бизнеса» попутным ветром и увереннее двигаться вперед, развиваться и максимально реализовывать возможности. Сейчас, спустя 2 года, мы видим, насколько продукт востребован. За год мы удвоили общий кредитный портфель по этому продукту и достигли рекордных 300 млн грн. Безусловно, мы нацелены на еще более высокие показатели, ведь в этом мы видим наш вклад в развитие сегмента МСБ и экономики страны в целом», -  комментирует <strong>Ольга Волкова</strong>, директор Департамента корпоративных продаж малым и средним клиентам АО «ОТП БАНК».

Овердрафт «Гостеприимный» - продукт для новых и существующих клиентов МСБ с годовыми продажами от 1,5 млн до 100 млн грн. В рамках этого продукта действующие клиенты банка могут получить до 2 500 000 грн, а новые - до 750 000 грн, с возможностью увеличить сумму до максимальной уже через 3 месяца сотрудничества. <b>Процентная ставка</b> – 22,9% годовых.

Основные преимущества овердрафта «Гостеприимный»:
<ul>
<li>быстрое принятие решения - всего 3 дня для получения кредита;</li>
<li>отсутствие комиссии за установление лимита овердрафта;</li>
<li>возможность получения кредита новым клиентам «без испытательного срока»;</li>
<li>гибкость в пересмотре и увеличении лимитов;</li>
<li>отсутствие залога и поручительства собственника.</li>
</ul>
<strong>ОТП Банк</strong> – один из крупнейших отечественных банков, который работает на украинском рынке с 1998 года. Его стопроцентным собственником является крупнейший венгерский банк OTP Bank Plc.

(с) Banknews

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.029 секунд.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий
4130644 просмотров, 1122 - сегодня

Комментарии закрыты.





<