| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: У «Нова Пошта» теперь онлайн-оплата всех услуг с Masterpass
admin
Администратор
Сообщения: 1396
Permalink
Сообщение У «Нова Пошта» теперь онлайн-оплата всех услуг с Masterpass
 September 11, 2018, 22:02
Цитата

<strong>"Нова Пошта", украинский  оператор экспресс-доставки расширил платежный функционал сайта и мобильного приложения, где теперь можно оплатить все услуги и товары в один клик. Об этом сообщила пресс-служба Mastercard.</strong>

<!--more-->

«Нова Пошта» открыла возможность для клиентов безналично оплачивать товары и услуги доставки в один клик, без необходимости ввода карточных данных. Быстрые и простые расчеты стали возможными благодаря интеграции платформы цифровых кошельков Masterpass от Mastercard в мобильное приложение «Нова Пошта» (Android, iOS) и на сайт (страница «Трекинг»). Если оплаченный онлайн товар получателю не подходит, оператор в отделении легко инициирует возвращение средств на карту клиента. Срок зачисления средств зависит от правил банка, выпустившего карту. Для оплаты онлайн сейчас доступны все услуги «Нова Пошта»: доставка, денежный перевод (оплата за товар), а также контроль оплаты.

Пользователями мобильного приложения "Новой пошты" являются 65% мужчины, 35% женщины. 97% использую смартфоны, а 3% - планшеты. 72% - операционная система Android, 27% - iOS. Возраст 44% пользователей колеблется от  25 до 34 лет.

Если пользователь уже имеет зарегистрированный цифровой кошелек в Masterpass, система откроет доступ к ранее добавленным в него картам после входа в аккаунт и подтверждения номера мобильного телефона. Создать свой цифровой кошелек можно непосредственно через мобильное приложение «Нова Пошта» и на сайте компании. Masterpass безопасно хранит данные платежных карт различных банков и платежных систем, давая возможность рассчитываться онлайн быстрее и удобнее – без необходимости каждый раз вводить карточные реквизиты для оплаты (CVC-2 код, номер карты и т.д.). Надежность и безопасность расчетов с Masterpass гарантирована международными стандартами Mastercard.

«Количество активных пользователей мобильного приложения «Нова Пошта» увеличилась вдвое за последний год, и мы постоянно дорабатываем функционал, чтобы удовлетворить растущие потребности клиентов, - говорит <strong>Ирина Холод, директор по маркетингу «Нова Пошта»</strong>. - В этом году мы сконцентрировались на онлайн-оплатах, которые реализовали вместе с нашими партнерами Masterсard и АО "ТАСКОМБАНК"». Ранее в приложении можно было только отследить доставку, узнать график работы отделений, рассчитать стоимость доставки и вызвать курьера. Сейчас наш мобильное приложение, которое получило упрощенную регистрацию и авторизацию, информирует push-сообщениями о посылках, помогает отслеживать и управлять посылками, создавать экспресс-накладные, заказывать дополнительные услуги, оплачивать услуги компании с помощью банковской карты, а также возвращать и переадресовывать посылки.

«Доля цифровых платежей в Европе продолжает расти и к 2020 году достигнет 38% от общего объема оплат. Украинские потребители поддерживают мировые платежные тенденции и тоже все больше предпочитают онлайн-расчеты. Masterpass является уникальным решением, которое предлагает преимущества за счет быстрых и безопасных цифровых платежей через устройства и различные каналы - онлайн и в мобильных приложениях. Платформа цифровых кошельков Masterpass уже интегрирована на сайтах и в мобильных приложениях более 2500 украинских торговцев. И мы убеждены, что присоединение «Нова Пошта» к широкой экосистеме партнеров Mastercard станет дополнительным драйвером развития электронной коммерции в Украине», - отметил <strong>Сергей Францишко, директор по развитию бизнеса Mastercard в Украине.</strong>

Интересно, что большинство пользователей мобильного приложения «Нова Пошта» - молодые мужчины, проживающие в крупных городах. Наиболее активно мобильное приложение используют в Киеве, Одессе и Харькове.

(с) Banknews

 

admin
Администратор
Сообщения: 1396
Permalink
Сообщение Ответ на: У «Нова Пошта» теперь онлайн-оплата всех услуг с Masterpass
 August 5, 2019, 13:10
Цитата

02 августа 2019 г. Сегодня независимое рейтинговое агентство «Кредит-Рейтинг» объявило о присвоении на уровне uaААА долгосрочных кредитных рейтингов выпускам именных процентных необеспеченных облигаций АО «ТАСКОМБАНК» серии G на общую сумму 100 млн. грн. и серии H на общую сумму 100 млн. грн. Прогноз рейтингов – стабильный.
Для проведения процедуры присвоения кредитных рейтингов долговых обязательств рейтинговое агентство «Кредит-Рейтинг» использовало финансовую отчетность АО «ТАСКОМБАНК» за 2014- 2018 гг. и І квартал 2019 года, а также внутреннюю информацию, предоставленную Банком в ходе рейтингового процесса.
Заемщик или отдельный долговой инструмент с рейтингом uaААА характеризуется НАИВЫСШЕЙ кредитоспособностью по сравнению с другими украинскими заемщиками или долговыми инструментами.
Стабильный прогноз указывает на отсутствие на текущий момент предпосылок для изменения рейтинга на протяжении года.
Факторы, поддерживающие уровень кредитных рейтингов:
• диверсификация ресурсной базы по источникам привлечения и по основным контрагентам;
• диверсификация кредитного портфеля по основным заемщикам;
• существенный объем средств, привлеченных от связанных сторон;
• диверсификация средств субъектов хозяйствования и корпоративного кредитного портфеля по видам экономической деятельности;
• структура обеспечения активных операций;
• приемлемые показатели эффективности деятельности.

Факторы, ограничивающие уровень кредитных рейтингов:

• влияние негативных факторов на финансовый рынок и невысокая и нестабильная деловая активность в отдельных секторах экономики, что может привести к ухудшению показателей деятельности Банка.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.025 секунд.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий
4125405 просмотров, 1403 - сегодня

Комментарии закрыты.





<