| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Всего месяц, до 1 мая, в НАДРА БАНКЕ действует акционное предложение по реструктуризации ипотечных кредитов
Ilona
Продвинутый
Сообщения: 81
Permalink
Сообщение Всего месяц, до 1 мая, в НАДРА БАНКЕ действует акционное предложение по реструктуризации ипотечных кредитов
 April 2, 2010, 08:02
Цитата

В течение апреля 2010 года НАДРА БАНК предлагает клиентам - физическим лицам воспользоваться акционным предложением по реструктуризации просроченной кредитной задолженности. Предложение разработано специально для клиентов, которые с целью улучшения своих жилищных условий взяли кредит под залог недвижимости на сумму до 700 тыс. гривен, но в настоящее время испытывают трудности с его погашением. Эти заемщики покупали жилье в ценовых сегментах эконом- и среднего класса на пике стоимости недвижимости, и во время кризиса именно они пострадали больше других. Учитывая вышеперечисленные обстоятельства, НАДРА БАНК разработал данное предложение.
Банк предоставляет таким заемщикам возможность снижения ежемесячного платежа на протяжении двух лет, при этом в первые 6 месяцев с момента проведения реструктуризации сумма ежемесячного платежа уменьшается на 50%.
При оформлении акционного предложения по реструктуризации отменяются начисленные штрафы и пени. Кроме того, у заемщика появляется возможность изменения графика погашения кредитной задолженности с аннуитетного на стандартный или наоборот.
Также НАДРА БАНК предлагает добросовестным заемщикам ряд возможностей по облегчению обслуживания кредита, а именно: пролонгацию срока действия кредитного договора, отсрочку платежа по телу кредита, уменьшение ежемесячного платежа.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.026 секунд.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий
4083489 просмотров, 215 - сегодня

Комментарии закрыты.





<