| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Альфа-Банк Украина и Укрсоцбанк дают скидку 20% на ставку по быстрому кредиту
admin
Администратор
Сообщения: 1396
Permalink
Сообщение Альфа-Банк Украина и Укрсоцбанк дают скидку 20% на ставку по быстрому кредиту
 April 8, 2018, 21:05
Цитата

Альфа-Банк Украина и Укрсоцбанк оформляют кредиты наличными беспрецедентно быстро – всего 59 минут нужны специалисту любого отделения, чтобы выдать до 500 тысяч гривен. И при этом дают скидку на ставку по кредиту, если на выдачу понадобится больше 59 минут. До 30 апреля скидка выросла до 20%, поэтому быстрый кредит может стать для клиентов еще выгоднее.

Альфа-Банк Украина и Укрсоцбанк задали новый тренд – кредитование наличными в максимально сжатые сроки. Оперативная выдача кредитов в отделениях банков происходит всего в течение 59 минут, от момента заведения заявки до момента зачисления средств на карточный счет клиента. При этом, по условиям предложения, к ставке по кредиту применялась скидка в 10%, если фактический срок выдачи кредита хоть на минуту превышал заявленный.

С 5 апреля 2018 года в условия предложения были внесены изменения, и теперь клиенты, пришедшие за быстрым займом, могут получить 20% скидки на ставку по кредиту, если от заявки до зачисления пройдет больше 59 минут. Предложение по скидке 20% будет действовать до конца апреля 2018 года.

***

Альфа-Банк Украина и Укрсоцбанк – универсальные банки с частным международным капиталом и проверенной временем надежностью. Уже более 25 лет мы предоставляем полный спектр современных банковских услуг физическим и юридическим лицам и поддерживаем наших клиентов в любых жизненных ситуациях. По классификации НБУ, Альфа-Банк Украина и Укрсоцбанк входят в группу банков иностранных банковских групп.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.02 секунд.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий
4082778 просмотров, 2215 - сегодня

Комментарии закрыты.





<