| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Изменились условия пользования сервисами Mastercard в аэропорту «Борисполь»
admin
Администратор
Сообщения: 1396
Permalink
Сообщение Изменились условия пользования сервисами Mastercard в аэропорту «Борисполь»
 April 7, 2018, 20:24
Цитата

<strong>С мая 2018 года для доступа к бизнес-залу или услуге Fast Line в аэропорту «Борисполь» владельцам карт Mastercard, эмитированных украинскими банками, необходимо выполнить дополнительное условие – предварительно осуществить транзакции на общую сумму не менее 3000 грн. Об этом Banknews сообщила пресс-служба Альфа банка (Украина). </strong><!--more-->

Изменения касаются карт уровня Platinum Mastercard®, World Black Edition Mastercard® и World Elite Mastercard®. Важным условием является период осуществления транзакций, а именно: за последние 30 + 5 дней. Таким образом, чтобы воспользоваться сервисом в мае, уже в апреле необходимо осуществлять покупки, расплачиваясь картой в торгово-сервисных сетях и Интернете (не принимаются в расчет следующие трансакции: покупки, по которым потом возвращаются деньги или компенсируются, перевод остатка средств, покупки при помощи чеков; страховые премии, проценты, какие-либо комиссии и сборы, дорожные чеки, азартные игры какого-либо вида, снятие средств в банкомате).

Последние 5 дней не принимаются во внимание, поскольку зачисленными считаются только те транзакции, которые прошли по карточному счету, а не авторизацию по карте. Поскольку обработка авторизационных запросов и списание средств по карточному счету обычно занимает от 3 до 5 дней, последние 5 дней не учитываются.

Чтобы воспользоваться услугой доступа к бизнес-залу в аэропорту нужно: 1) Вставить карту в считывающее устройство на турникете Fast Line или при входе в бизнес-зал Mastercard, ввести PIN-код для верификации карточки (будет автоматически заблокирована 1 грн,), получить доступ к премиум-сервисам Mastercard в аэропорту.

Бизнес-зал Mastercard в Киеве находится в терминале D Международного аэропорта «<strong>Борисполь</strong>», за зоной паспортного контроля. Доступ предоставляется держателям карт <strong>World Elite Mastercard, World Black Edition Mastercard, Platinum Mastercard, Corporate Mastercard.</strong> В бизнес-зале предоставляются бесплатно следующие услуги: украинская и зарубежная пресса; чай, кофе, еда, слабоалкогольные и алкогольные напитки, Wi-Fi, стационарные компьютеры с Интернетом (международные рейсы), принтер, факсовый и копировальный аппараты (международные рейсы), широкоформатные телевизоры, комната для курения. Дополнительные сервисы: бесплатный вход детям до 4 лет с родителями, бесплатный проход одного ребенка до 16 лет для держателей World Elite Mastercard. Бесплатное пребывание в бизнес-зале возможно на протяжении 3-ех часов (за дополнительное время необходимо будет доплатить).

На сегодняшний день бизнес-залы Mastercard работают в следующих мировых столицах: <strong>Батуми, Тбилиси, Москва, Прага, Вена, Бухарест, Будапешт, Киев, Бишкек, Кишинев</strong>. Стандартная цена пребывания в бизнес-зале Mastercard в Киеве составляет 650 UAH (международные рейсы) и 720 UAH (внутренние рейсы) с человека за 3 часа пребывания. Для сравнения цены в других городах: Москва – 6000 рублей за 5 часов, Прага – 31 евро в рабочее время, Будапешт – 20 евро в рабочее время, Бухарест - 42 евро за 2 часа, Тбилиси – 50 евро за 2 часа,  Батуми – 50 евро за 2 часа,  Бишкек – 60 евро за 3 часа,  Кишинев – 35 евро за 2 часа, Вена – 29 евро в рабочее время.

© Banknews

 

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.024 секунд.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий
4131857 просмотров, 931 - сегодня

Комментарии закрыты.





<