| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: "Новая почта" получила мультивалютный кредит от ЕБРР
admin
Администратор
Сообщения: 1396
Permalink
Сообщение "Новая почта" получила мультивалютный кредит от ЕБРР
 April 4, 2018, 20:21
Цитата

<strong>Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) предоставил «Новой почте» 7-летний </strong><strong>мультивалютный </strong><strong>кредит </strong><strong>в сумме </strong><strong>9,5 млн</strong><strong>.</strong><strong> евро.</strong><strong> Об этом сообщила пресс-служба банка. </strong><!--more-->

«Это один из первых мультивалютных кредитов, которые <strong>ЕБРР</strong> предоставил украинским компаниям. Средства этого кредита можно будет выбирать как в евро, так и в украинской гривне», - говорится в сообщении банка.
Проект будет включать в себя строительство нового терминала для автоматизированной сортировки отправлений в Хмельницком, а также внедрение до конца 2019 года новой технологии автоматизированной сортировки отправлений (при поддержке Программы ЕБРР «Центр финансирования и передачи технологий в сфере борьбы с климатическими изменениями» - <strong>FINTECC</strong>).
Кредит будет сопровождаться стимулирующим грантом на сумму 225 тыс.долл. в рамках программы FINTECC, которая направлена на передачу технологий в сфере смягчения климатических изменений и адаптации к ним, и реализация которой началась в Украине в феврале 2016 года. Программа FINTECC рассчитана на 3 года и поддерживается грантами Глобального экологического фонда на сумму 7 млн.долл. и Инвестиционного фонда соседства ЕС на сумму 4 млн. евро.

Сеть «<strong>Новая почта</strong>» насчитывает 2300 отделений по всей стране.

(с) Banknews

Итоги <a href="http://banknews.com.ua/492967-chistyj-procentnyj-doxod-ebrr-v-2017-godu-sokratilsya-na-26.html">работы</a> ЕБРР в 2017 году.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.022 секунд.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий
4125481 просмотров, 1479 - сегодня

Комментарии закрыты.





<