| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Мы работаем над тем, чтобы мобильный банкинг Industrial24 был основной точкой доступа к услугам
admin
Администратор
Сообщения: 1396
Permalink
Сообщение Мы работаем над тем, чтобы мобильный банкинг Industrial24 был основной точкой доступа к услугам
 March 30, 2018, 16:00
Цитата

Марина НЕСТЕРОВСКАЯ, заместитель директора Департамента развития бизнеса Индустриалбанка:

— В декабре 2017 года состоялось слияние Индустриалбанка с Экспресс-Банком. Ему предшествовала кропотливая работа по сохранению и укреплению позиций на рынке, а также закреплению высокой репутации, надежности и доверия клиентов.

В начале 2018 Индустриалбанк внедрил новый канал обслуживания клиентов — мобильное приложение Industrial24. Это простой, качественный и в то же время функциональный технологический сервис. Мы работаем над тем, чтобы мобильный банкинг был основной точкой доступа к услугам обновленного Индустриалбанка.

Показатели депозитного портфеля физических лиц Индустриалбанка оцениваются положительно как по объемам, так и по приросту вкладчиков. Так, по состоянию на 1 января 2018 года, объем привлеченных средств физических лиц составляет 1,8 млрд грн.

Вкладчикам банка предлагается продуманный продуктовый ряд депозитов, условия привлечения которых покрывают ключевые потребности физических лиц в размещении средств. При этом сами вкладчики все чаще предпочитают размещение вкладов на длительный срок. Именно вклады от 6 месяцев и выше будут в приоритете в дальнейшем. Клиентам важно, чтобы вклад можно было открыть и пополнить on-line, поэтому online-вклады также будут пользоваться спросом.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.022 секунд.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий
4083615 просмотров, 341 - сегодня

Комментарии закрыты.





<