| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Barclays встроит платежный сервис bPay в часы семи производителей
admin
Администратор
Сообщения: 1396
Permalink
Сообщение Barclays встроит платежный сервис bPay в часы семи производителей
 March 26, 2018, 12:24
Цитата

<strong>Barclays объединяет усилия с семью производителями часов, чтобы предложить массовому покупателю технологию бесконтактных платежей bPay. Об этом сообщили в пресс-службе кредитной организации. </strong><!--more-->

В частности, <strong>Guess Watches, Mondaine, Timex, Kronaby, Suunto, Adexe</strong> и <strong>LBS</strong> согласились интегрировать чип bPay в ряд устройств, от традиционных часов до фитнес-трекеров.

На основе прошлогоднего опыта выпуска бесконтактных часов Fairfield, Timex в мае 2018 г. выпустит еще восемь устройств с поддержкой bPay, в то время как Guess работает над линейкой из шести часов. LBS представит бесконтактный ремешок, который подходит к любым часам.

В Barclays отметили, что популярность платежей с помощью носимых устройств растет, а объем расходов по транзакциям, осуществленным посредством bPay в 2017 г. вырос на целых 129% в годовом исчислении.

<strong>Адам Херсон</strong> (Adam Herson), директор по развитию бизнеса <strong>Barclays Mobile Payments</strong>, отмечает: «Покупая бутылку воды на пробежке или газету во время прогулки по городу, современные покупатели хотят, чтобы процесс платежа был «встроенным» и беспроблемным.

Наш революционный гибкий чип <strong>bPay</strong> означает, что мы можем превратить любые традиционные часы в интеллектуальное устройство, и при этом - без ущерба для стиля».

Банк Barclays работает в более чем 40 странах мира. В штате банка трудоустроено около 85 000 человек.

(с) Banknews

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.024 секунд.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий
5303314 просмотров, 243 - сегодня

Комментарии закрыты.





<