| RSS

Какие в Украине праздничные дни в 2018 — Ukraine Public Holidays 2018

Согласно текста Закона от 16.11.2017 года № 2211-VIII тепер перечень праздников будет такой:
• 1 січня / 1 января — Новий рік / Новый год
• 7 січня / 7 января — Різдво Христове / Рождество Христовое
• 8 березня / 8 марта — Міжнародний жіночий день / Международный женский день
• 1 травня / 1 мая — День праці / День труда
• 9 травня / 9 мая — День перемоги над нацизмом у Другій світовій війні (День перемоги) / День победы
• 28 червня / 28 июня — День Конституції України / День Конституции Украины
• 24 серпня / 24 августа — День незалежності України / День независимости Украины
• 14 жовтня / 14 октября — День захисника України / День защитника Украины
• 25 грудня / 25 декабря — Різдво Христове / Рождество Христовое.
Согласно обновленного абзаца второго части второй ст. 73 КЗоТ Украины, робота также не проводится в дне религиозных праздников:
• 7 января и 25 декабря — Рождество Христовое
• один день (воскресенье) — Пасха
• один день (воскресенье) — Троица.

Ukraine Public Holidays 2018

This page contains a national calendar of all 2018 public holidays. These dates may be modified as official changes are announced, so please check back regularly for updates.

Date Day Holiday
1 Jan Mon New Year’s Day
7 Jan Sun Orthodox Christmas Day
8 Jan Mon Orthodox Christmas Holiday
8 Mar Thu Women’s Day
8 Apr Sun Orthodox Easter Sunday
9 Apr Mon Orthodox Easter Monday
1 May Tue Labor Day
9 May Wed Victory Day
27 May Sun Orthodox Whit Sunday
28 May Mon Orthodox Whit Monday
28 Jun Thu Constitution Day
24 Aug Fri Independence Day
14 Oct Sun Defender’s Day
15 Oct Mon Defender’s Day Holiday
25 Dec Tue Catholic Christmas Day

Source: Paudis

Оставить комментарий
43 просмотров, 2 - сегодня
  • Рубрики

  • Top Posts of the Day





  • <