| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Львів

МФО: 325268
Адрес: Львов ул. Сербская, 1
URL: http://www.banklviv.com/
E-mail: info@bank.lviv.ua
Телефон: (0322) 72-47-17

В самом центре Львова, на площади Рынок, какую ЮНЕСКО взяло под свою опеку, находится здание, которое уже издавна стало визитной карточкой древнего города. Здесь расположен один из самых старых банков Украины — банк „Львів».

В 2006 году группа исландских компаний через украинское общество „Нью Прогресс Холдинг» стали стратегическими инвесторами банка. Благодаря мощному вливанию исландских инвестиций шестнадцатилетний банк получил новое дыхание и стал на европейский путь развития, открывая новые перспективы для своих клиентов.

Формат регионального банка предусматривает более индивидуальный, личностный подход к каждому клиенту, а также возможность предоставления широкого спектра консультационных услуг.

Наибольшая исландская инвестиция в Украине укрепила финансовую стабильность банка, вывела его роботу на другой качественный уровень, расширила перечень предлагаемых услуг и украшаю узором отделений.

Совместно с руководством города и области банк „Львів» активно участвует в разработке и внедрении региональных программ по решению важных для области проблем. Это, в частности, касается программы энергосбережения, муниципальной программы развития городского транспорта, а также поддержки малого и среднего бизнеса.

ОАО акционерно-коммерческий Банк «Львів» — универсальный банк, который стремится удовлетворять потребности своих клиентов и акционеров, работая на эффективный конечный результат, используя новейшие технологии и высокопрофессиональную команду работников.

Банк „Львів» сегодня — это широкий спектр банковских услуг, это особенный подход к клиенту и гармоничное сочетание исландской стабильности и давних традиций галицкой сберегательности.

Банк «Львів» уверенно смотрит в будущее и открывает новые возможности для своих клиентов.

(c) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий
6815 просмотров, 1 - сегодня

Оставить комментарий





<