| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Банк Регионального Развития

МФО: 300540

Официальное название: Акціонерний банк «Банк регіонального розвитку»
Адрес: Киев, ул. Дегтяревская, 8а
URL: http://www.brr.com.ua
E-mail: brr99@brr.com.ua
Телефон: 494-23-23, 494-48-40

Акционерный Банк «Банк регионального розвития» – современная финансовая учереждение, которое предлагает полный комплекс банковских услуг.

АБ «БРР» основанный 2 августа 1989 года.

Организационно-правовая форма: Открытое акционерное общество

Стратегическая цель: Проведение комплекса управленческих, кадровых, технологических и технических изменений для обеспечения условий розвития Банка как стабильного финансового института, деятельность которого ориентирована на максимальное удовлетворение интересов акционеров и клиентов.

Состоянием на 1 января 2007 года
Основные показатели деятельности банка составляют

* общие активы — 622,9 млн.грн.
* регулятивный капитал – 70,1 млн.грн.
* кредитный портфель — 473 млн.грн.
* депозиты юридических лиц – 117,5 млн.грн.
* депозити физических лиц – 269,4 млн.грн.
* чистая прибыль – 2,1 млн.грн.

Банк находится в состоянии ликвидации с 07.12.2009 года.
Срок окончания диквидации — 01.04.2013 г.
Адрес: 03680, Киев, ул. Машиностроительная, 44
Ликвидатор: Евсеенко Игорь Савелиевич
Телефон: 044 494 48 40

Полный список ликвидируемых банков на конец 2012 года.

(c) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий
10227 просмотров, 1 - сегодня
Follow Discussion

2 комментариев to “Банк Регионального Развития”

  1. admin:

    В Банке регионального развития усилена работа с просроченными платежами

    «К сожалению, кредитный портфель в Банке регионального развития обслуживается плохо, а это сегодня единственный источник для выполнения финучреждением своих обязательств, — отмечает Временный администратор АБ «БРР» Андрей Яцура. — Дополнительные проблемы возникают с клиентами, которые, видя трудности у банка, могут себе позволить нарушать платежную дисциплину, хотя и имеют возможность платить. Для того чтобы исправить ситуацию и напомнить, что деньги, полученные в банке, нужно возвращать в установленные сроки и в полном объеме, мы, кроме той работы, которая проводилась в первые месяцы работы временного администратора (отчет подразделений банка два раза в месяц по всем проблемным заемщикам), специально создали две рабочие группы. Их возглавили два топ-менеджера банка — заместители Председателя Правления с большим набором полномочий. В эти группы отобраны лучшие юристы, оценщики, специалисты безопасности. Перед ними поставлены конкретные задачи — индивидуально работать с каждым из нерадивых заемщиков и оперативно, в течение двух-трех месяцев, восстановить платежи заемщиков согласно тем графикам, которые были установлены при выдаче кредитов».

  2. admin:

    Правління Національного банку України своєю постановою від 11.09.2009 № 548 „Про продовження мораторію на задоволення вимог кредиторів Акціонерного банку „Банк регіонального розвитку” продовжило мораторій на задоволення вимог кредиторів Акціонерного банку „Банк регіонального розвитку” строком на шість місяців – з 24.09.2009 до 23.03.2010.

Оставить комментарий





<