| RSS

accounting outsourcing in ukraine

НБУ вводит в обращение монету

2 Февраль, 2010 | Нет комментариев | Размещено в НБУ

Национальный банк Украины 28 января вводит в обращение памятную монету «165 рокiв Астрономiчнiй обсерваторiї Київського нацiонального унiверситету» номиналом 5 грн., посвященную одному из самых старых активно действующих научных, образовательных, культурных и просветительских учреждений Украины. 

Монета изготовлена из нейзильбера, качество — «специальный анциркулейтед», масса — 16,54 г, диаметр — 35 мм, тираж — 45 000 шт. Гурт — рифленый.

Примечание. Памятные монеты являются действительным платежным средством Украины и обязательны к приему без каких-либо ограничений по их номинальной стоимости по всем видам платежей, а также для зачисления на расчетные счета, вклады, аккредитивы и для переводов.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий 2607 просмотров, 1 - сегодня |

Оставить комментарий





<