| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Индекс Украинской биржи снизился на 0,5%

5 Октябрь, 2010 | Нет комментариев | Размещено в аналитика

На момент открытия украинского рынка акций сформировался умеренно негативный внешний фон.
Европейские фондовые индикаторы торговались в диапазоне от 0,5% до 1%, фьючерсы на американские индексы демонстрировали снижение котировок.

Через пять минут после открытия торгов индекс Украинской биржи снизился на 0,5% под давлением продавцов при крайне низкой торговой активности. Котировки предприятий индексной корзины продемонстрировали снижение до 1%. Немного лучше рынка выглядели бумаги Авдеевского коксохима (+0,5%) и Стахановского вагоностроительного завода (+0,2%). Акции последнего по-прежнему отыгрывают новости прошлой недели о соглашении с компанией ВТБ-Лизингна поставку вагонов в следующем году.

Сегодня до обеда выйду данные из Европы по индексу цен производителей. До конца дня на динамику торгов также может повлиять статистика по производственным запасам и незавершенным сделкам по продаже жилья, которая будет обнародована в США во второй половине торговой сессии.

В целом, текущая неделя обещает быть богатой на статистику, а в четверг откроется сезон публикации квартальных отчетов американских корпораций, финансовые результаты которых могут принести на рынок как оживление, так и вызвать дополнительные опасения.

(c) Глава департамента торговли ИК BG Capital Вадим Самар

(c) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий 1066 просмотров, 1 - сегодня |

Оставить комментарий





<