| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Фонд «ОТП Облигационный» признан состоявшимся
гость

Сообщения: 111
Permalink
Сообщение Фонд «ОТП Облигационный» признан состоявшимся
 March 13, 2013, 08:53
Цитата

Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку 27 февраля 2013 года признала открытый паевой инвестиционный фонд «ОТП Облигационный» КУА «ОТП Капитал» таким, который соответствует законодательным требованиям по минимальному объему активов институтов совместного инвестирования. С 05.03.2013г. фонд «ОТП Облигационный» принимает заявки на покупку и продажу сертификатов фонда.

Европейский опыт универсальной финансовой группы OTP Group позволяет расширить возможности сбережения и приумножения средств путем отбора и обеспечения для инвесторов лучших предложений на рынке депозитов.

«ОТП Облигационный» ? это фонд открытого типа, диверсифицированного вида, который позволяет получить более высокий уровень доходности по сравнению с банковскими депозитами при высокой надежности и без ограничения срока вывода средств.

Согласно инвестиционной стратегии «ОТП Облигационный», активы фонда размещаются только в инструментах денежного рынка – денежных средствах, размещённых на банковских депозитах с повышенной ставкой, а также государственных и банковских облигациях.

Ожидаемая доходность составляет 20% годовых, независимо от периода размещения средств. Фонд рекомендуется использовать как альтернативу депозитам до востребования. Рекомендуемый горизонт размещения средств в «ОТП Облигационный» от 3х месяцев.

Подробнее о фонде на сайте КУА «ОТП Капитал»

Компания по управлению активами «ОТП Капитал» была создана в июле 2007 года и стала вторым после АО «ОТП Банк» представителем OTP Group в Украине. Компания предоставляет широкий спектр инвестиционных услуг высокого качества, как корпоративным клиентам, так и частным лицам, и является одним из лидеров на рынке коллективного инвестирования.

Под управлением КУА «ОТП Капитал» находятся восемь публичных инвестиционных фондов, а также открытый негосударственный пенсионный фонд «ОТП Пенсия». Активы под управлением на 28.02.2013 составляют 181,75 млн грн.

Инвестиционные сертификаты и акции инвестиционных фондов можно приобрести в отделениях OTP Bank. С перечнем отделений банка, в которых возможны операции покупки-продажи ценных бумаг фондов, можно ознакомиться на сайте компании: http://www.otpcapital.com.ua.

С проспектом эмиссии фондов под управлением ООО «КУА «ОТП Капитал»» можно ознакомиться по местонахождению ООО «КУА «ОТП Капитал»»: г. Киев, ул. Кутузова 12, или на сайте компании: http://www.otpcapital.com.ua/

Лицензия НКЦБФР АД № 075876 от 28.09.2012 г., выдана ООО «КУА «ОТП Капитал»»

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.028 секунд.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий
4131024 просмотров, 98 - сегодня

Комментарии закрыты.





<