| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Укрэксимбанк
гость

Сообщения: 111
Permalink
Сообщение Укрэксимбанк
 February 17, 2013, 18:18
Цитата

Публичное акционерное общество «Государственный экспортно-импортный банк Украины» – универсальное кредитно-финансовое учреждение со 100% государственным капиталом. Неизменно входит в группу крупнейших системных банков Украины, имеет самую разветвленную в Украине сеть банков-корреспондентов, включающую более 850 банковских учреждений в разных странах мира.
АО «Укрэксимбанк» успешно сотрудничает с такими ведущими международными финансовыми организациями, как Всемирный банк, ЕБРР, KfW, NIB, IFC, с крупными зарубежными банками и финансово-кредитными институтами. Благодаря безупречной репутации на международных финансовых рынках и позитивным результатам многолетней деятельности в области экспортного финансирования Банк достиг признания как прямой заемщик и гарант 35 ведущими экспортно-кредитными агентствами мира.

admin
Администратор
Сообщения: 1396
Permalink
Сообщение Ответ на: Укрэксимбанк
 March 30, 2018, 16:11
Цитата

Укрэксимбанк подтвердил статус системно важного банка

Государственный экспортно-импортный банк Украины является одним из лидеров по основным показателям деятельности

Решением Правления Национального банка Украины №161-рш от 20 марта 2018 года Государственный экспортно-импортный банк Украины определен системно важным банком на 2018 год. Этим статусом Укрэксимбанк также обладал в течение 2016 и 2017 годов.

Положение об определении системно важных банков НБУ разработано в соответствии с Законом Украины «О банках и банковской деятельности» и основными общепринятыми в международной практике принципами и стандартами. Его целью является повышение эффективности и обеспечение стабильной деятельности банков Украины.

Национальный банк определяет системно важные банки по таким критериям, как размер общих активов, средства физических лиц, субъектов хозяйствования и финансовых учреждений, объемы межбанковского кредитования, а также кредиты в промышленность, сельское хозяйство и строительство. По результатам 2017 года Государственный экспортно-импортный банк Украины входит в тройку лидеров в банковском секторе по основным показателям деятельности.

Также согласно постановлению Кабинета Министров Украины №83 от 4 марта 2015 года Государственный экспортно-импортный банк Украины является объектом государственной собственности, имеющим стратегическое значение в финансово-бюджетной сфере для экономики и безопасности государства.

Источник: Укрэксимбанк

Finansist
Про
Сообщения: 134
Permalink
Сообщение Ответ на: Укрэксимбанк
 July 2, 2018, 10:59
Цитата

Один из самых тормознутых банков, количество банкоматов - просто мизерное, обслуживание стоит - очень дорого.

admin
Администратор
Сообщения: 1396
Permalink
Сообщение Ответ на: Укрэксимбанк
 February 28, 2020, 21:11
Цитата

АТ «Укрексімбанк» повідомляє про закінчення конкурсу з відбору суб’єкта аудиторської діяльності, який може бути призначений для надання послуг з обов’язкового аудиту фінансової звітності Банку, складеної відповідно до міжнародних стандартів фінансової звітності за 2019 та 2020 роки. За результатами конкурсу Наглядовою радою АТ «Укрексімбанк» компанію ТОВ «Ернст енд Янг Аудиторські послуги» визначено аудиторською фірмою (суб’єктом аудиторської діяльності) для проведення обов’язкового аудиту фінансової звітності АТ «Укрексімбанк» за 2019 та 2020 роки.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.05 секунд.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий
4082732 просмотров, 2169 - сегодня

Комментарии закрыты.





<