| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: За полгода ПриватБанк выплатил более 80 млн грн по полисам личного страхования
admin
Администратор
Сообщения: 1396
Permalink
Сообщение За полгода ПриватБанк выплатил более 80 млн грн по полисам личного страхования
 August 10, 2018, 14:03
Цитата

За полгода клиенты ПриватБанка получили более 80 млн грн выплат по полисам страхования жизни, здоровья, недвижимости, кредитного лимита, а также по страховкам от безработицы. Частыми причинами обращения за страховыми возмещениями в этом году традиционно стали бытовые травмы (переломы, вывихи), ожоги и сезонные заболевания.

Самыми популярными полисами личного страхования, которые оформляются через ПриватБанк, остаются «Защита на каждый день» и «Страхование здоровья», которые при минимальной стоимости платежа обеспечивают быструю выплату страхового возмещения.

«Сегодня в Украине для любого человека это самый нужный и выгодный страховой полис – вы гарантированно получаете защиту своего здоровья от несчастного случая, – говорит Александр Туривной, руководитель направления небанковских продуктов ПриватБанка. – Оформить страховку можно за две минуты в любом отделении банка, а выплаты при обращении клиента мы проводим в течение одного дня».

К примеру, владелец полиса страхования от несчастного случая «Защита на каждый день» при переломе лучевой кости получает 5% страховой суммы – 2 500 грн. Владельцы полисов «Страхование здоровья» в случае пневмонии получают 10% страховой суммы договора – 10 000 грн.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.029 секунд.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий
4125501 просмотров, 1499 - сегодня

Комментарии закрыты.





<