| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: ПриватБанк запустил онлайн-сервис мгновенного кредитования физлиц
admin
Администратор
Сообщения: 1396
Permalink
Сообщение ПриватБанк запустил онлайн-сервис мгновенного кредитования физлиц
 March 30, 2018, 07:05
Цитата

<strong>ПриватБанк запустил новый онлайн-сервис мгновенного кредитования физических лиц «Быстрый кредит» по адресу credit.privatbank.ua. С его помощью можно оформить кредит на любые нужды можно прямо на сайте, срок такого кредитования составит до 24 месяцев, а максимальная сумма кредита – 50 тыс. грн. Об этом сообщила пресс-служба ПриватБанка. </strong><!--more-->

«<span style="color: #333399;">Главная задача нашего нового сервиса – дать возможность каждому клиенту при необходимости получить кредит за считанные минуты, без посещения банковского отделения и оформления бумажных документов</span>, – говорит руководитель направления обслуживания торговых предприятий ПриватБанка <strong>Евгений Васильцов</strong>. – <span style="color: #333399;">Сегодня в большинстве торговых точек наш банк обеспечивает возможность покупать всё что угодно в рассрочку, но если без наличных никак не обойтись, мгновенный онлайн-кредит поможет получить деньги в любом месте и в любое время суток</span>».

Для оформления онлайн-кредита понадобится мобильный телефон и карта ПриватБанка. Процедура получения денег включает в себя выбор суммы и срока кредита, затем нужно указать банковскую карту для зачисления средств и подтвердить согласие с условиями предоставления услуги и графиком погашения. Деньги будут перечислены на карту в течение 20 минут. В банке отмечают, что погасить такой кредит можно досрочно без дополнительных комиссий.

Минимальный срок кредита «Быстрый кредит» – 12 месяцев, максимальный срок кредита – 24 месяца. Возможность досрочного погашения. Минимальный срок кредита – 24 месяца. Минимальная сумма кредита – 1000 грн., максимальная сумма – 50 000 грн. Разовая комиссия – 4,59% от суммы кредита, ежемесячная комиссия – 4,59%. При просрочке уплачивается пеня в размере 0,065% от суммы просроченной задолженности по «Быстрому кредиту» за каждый день просрочки, но не менее 1 гривны/день. Декларируемая процентная ставка по кредиту на 1 год – 62% годовых.

(с) Banknews

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.026 секунд.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий
4147288 просмотров, 1162 - сегодня

Комментарии закрыты.





<