| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Калион Банк Украина

МФО: 300379
Адрес: Киев, ул. Владимирская, 23а
URL: http://www.calyon.com/global-presence/contacts/ukraine.htm
Телефон: 490-14-00

Правление НБУ постановлением от 9 июня 2004 г. N255 разрешило акционерному обществу «Банк Креди Лионе Украина» использовать слово «Украина» в его новом названии — акционерное общество «Calyon Bank Украина».

Банк входит в Crédit Agricole Group

(c) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий
9634 просмотров, 1 - сегодня
Follow Discussion

2 комментариев to “Калион Банк Украина”

  1. admin:

    Акционеры «Калион банк Украина» на общем собрании акционеров 12 февраля 2009 года рассмотрят вопрос о реорганизации из закрытого в открытое акционерное общество. Собрание состоится Париже (Франция). Об этом сообщает BankNews со ссылкой на сообщение банка.

  2. RimmaSun:

    Хочу отметить, что в кризисные времена не один банк становился объектом информационных провокаций недобросовестных конкурентов и заемщиков. На фоне нестабильной экономической ситуации такие попытки дестабилизации возникают гораздо чаще, чем в мирное и спокойное время, — потому что гораздо легче влиять на паникующее население. Но при этом, я уверен, в любом стабильном банке всегда готовы пообщаться с каждым клиентом и разъяснить суть происходящего, разобраться во всех мелочах и деталях. Например, Банк Кредит Днепр уже более 20 лет работает на финансовом рынке. Поверьте, мы пережили уже не один кризис и знаем, как бороться с его последствиями, в том числе и информационными. А самое главное — мы знаем, что любой кризис не бесконечен, он обязательно заканчивается, и при этом очень важно не только пережить его самим, но и поддержать каждого нашего клиента. И мы, в свою очередь, очень благодарны клиентам за их понимание ситуации и спокойствие. Советы по депозитным программы Банка Кредит Днепр

Оставить комментарий





<