| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Имэксбанк
admin
Администратор
Сообщения: 1396
Permalink
Сообщение Имэксбанк
 April 29, 2015, 10:58
Цитата

ПриватБанк начинает выплаты компенсаций вкладчикам и владельцам текущих счетов ПАО «ИМЭКСБАНК»

С 28 апреля ПриватБанк начинает выплаты средств вкладчикам ИМЭКСБАНКа по договорам, срок действия которых закончился до 27 января 2015 года включительно, а также по договорам банковского счета (текущие и карточные счета).

Как сообщила пресс-служба банка, для получения компенсации достаточно предъявить паспорт. Максимальный размер гарантированной к возмещению суммы по вкладам физических лиц ликвидированных банков, включая проценты, составляет 200 тыс. грн.

В отделениях ПриватБанка вкладчики ПАО «ИМЭКСБАНК» смогут получить свои средства наличными или зачислить их на пластиковую карту. Ограничения на выдачу наличных в размере 150 тыс. грн в день, установленные НБУ, не распространяются на выплаты возмещений ФГВФЛ. Кроме того, клиенты ПАО «ИМЭКСБАНК» смогут принять участие в акции «Депозиты майя без налогов».

«Если в период акции оформить в ПриватБанке новый вклад в любой валюте, банк сам заплатит за вкладчика налог с начисленных процентов по этому депозиту. Реальный доход будет на 27% выше, чем по депозиту, который будет оформлен в другой период, – отмечает Первый Заместитель Председателя Правления ПриватБанка Олег Гороховский. – В акции принимают участие все размещенные и продленные в этот период вклады, один клиент может оформить сколько угодно вкладов, и все они будут принимать участие в акции».

Большинство отделений ПриватБанка обслуживают клиентов и в субботу. Подробную информацию о порядке выплат средств вкладчикам ПАО «ИМЭКСБАНК» можно получить на сайте Фонда гарантирования вкладов физических лиц (www.fg.gov.ua/payments/imexbank-108.html) или позвонив по номеру 3700.

ПриватБанк стал самым большим участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц по итогам 2014 года, перечислив в него 938,5 млн грн.

Finansist
Про
Сообщения: 134
Permalink
Сообщение Ответ на: Имэксбанк
 July 2, 2018, 11:59
Цитата

Эх, хороший был банк

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.021 секунд.

(с) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий
4147272 просмотров, 1146 - сегодня

Комментарии закрыты.





<