| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Глава Госфинуслуг Суслов выступает за создание на базе НБУ единого регулятора финансового рынка

Глава Государственной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Виктор Суслов выступает за создание на базе Национального банка единого регулятора финансового рынка. Об этом он сообщил в интервью «Зеркалу недели».

Всемирный банк и МВФ критикуют введение парламентом моратория на отчуждение у физлиц ипотеки

Всемирный банк и Международный валютный фонд критикуют введение Верховной Радой моратория на отчуждение у физических лиц жилой недвижимости, являющейся залогом по кредитам. Об этом говорится в статье директора ВБ по Украине, Беларуси и Молдове Мартина Райзера и главы миссии МВФ в Украине Джейлы Пазарбашиоглу в «Зеркале Недели».

В Киеве госпитализирован прибывший из США гражданин Украины с подозрением на свиной грипп

В Киеве госпитализирован прибывший из США гражданин Украины с подозрением на свиной грипп А/H1N1. Об этом сообщает Banknews со ссылкой на данные пресс-службы Министерства здравоохранения.

[ Дальше ] 31 Май, 2009 | 1 комментарий | Размещено в Украина |

Банк «Даниэль» опровергает информацию о своей причастности к деятельности мощного конвертационного центра.

Председатель правления банка «Даниэль» (Киев) Татьяна Бакова опровергает информацию о том, что данное финучреждение причастно к деятельности мощного конвертационного центра с ежемесячным оборотом около 30 млн. долларов. Об этом сообщает Banknews со ссылкой на «РБК-Украина».

[ Дальше ] 30 Май, 2009 | 1 комментарий | Размещено в банк, криминал, Украина |

Валютные резервы в мае возобновили рост — НБУ

Международные резервы Национального банка к 29 мая достигли $27,81 млрд, увеличившись с начала месяца на 13,5%, или на $3,315 млрд. Об этом сообщает Banknews со ссылкой на «Интерфакс».

Динамика рынка украинских еврооблигаций стабилизировалась

Прошедшая неделя оказалось одной из наиболее спокойных за последний месяц на рынке евробондов украинских эмитентов. Об этом сообщает Banknews ссылкой на «Интерфакс».

Кредитам — нет

К 1 июня Национальный банк приблизится к предельному уровню монетарной базы, обозначенному в меморандуме с Международным валютным фондом (МВФ).Теперь банкам будет крайне сложно получать рефинансирование центробанка и поддерживать кредитование экономики. Источник в Национальном банке сообщил, что в июне НБУ не будет проводить масштабные операции по рефинансированию коммерческих банков. «Будут точечные операции по поддержке ликвидности»,- заявил […]

[ Дальше ] 30 Май, 2009 | Нет комментариев | Размещено в банк, кредит, НБУ |




<